送18~88彩金的老虎机平台,注册送35元的体验金,手机注册送68体验金

高考录取通知

送18~88彩金的老虎机平台市第二中学2020年高考录取通知

*注意:一、请在本录取通知名单内的考生尽快携带本人准考证或者身份证到送18~88彩金的老虎机平台市第二中学(高中部)教务处领取录取通知书,领取通知书时间为每天上午8:30—11:30,下午2:50—5:00,联系电话:0777-2368010。 二、本系统需要收到邮件才能进行登记,因此快递送达时间应以邮政公司短信通知为准,学生只要收到短信通知即可到学校领取通知书。

序号
姓名
班别
报考科目
录取院校
是否985
是否211
1 张 淇 高三(10)班 理科 清华大学
2 梁隽源 高三(27)班 理科 复旦大学
3 黄恩超 高三(12)班 理科 中国科学技术大学
4 吴 湘 高三(38)班 文科 中国人民大学
5 汤伟铎 高三(10)班 理科 南开大学
6 何家城 高三(10)班 理科 天津大学
7 何明达 高三(26)班 理科 天津大学
8 黄 戈 高三(12)班 理科 天津大学
9 李 晨 高三(12)班 理科 天津大学
10 李文浩 高三(12)班 理科 天津大学
11 刘海经 高三(12)班 理科 天津大学
12 陆文凯 高三(20)班 理科 天津大学
13 谢盈盈 高三(26)班 理科 天津大学
14 马飞扬 高三(10)班 理科 西安交通大学
15 吴彦初 高三(10)班 理科 西安交通大学
16 刘泓莉 高三(10)班 理科 哈尔滨工业大学
17 陈敬文 高三(10)班 理科 同济大学
18 符炜诚 高三(17)班 理科 同济大学
19 罗其俊 高三(10)班 理科 武汉大学
20 韦宗成 高三(01)班 文科 武汉大学
21 玉圣浩 高三(01)班 文科 武汉大学
22 梁 亮 高三(10)班 理科 华中科技大学
23 廖泓宇 高三(10)班 理科 华中科技大学
24 刘家昕 高三(12)班 理科 华中科技大学
25 王 宁 高三(12)班 理科 华中科技大学
26 韦家炜 高三(38)班 文科 华中科技大学
27 杨镇鸿 高三(27)班 理科 华中科技大学
28 梁海泽 高三(27)班 理科 中山大学
29 梁 适 高三(10)班 理科 中山大学
30 刘杨扬 高三(01)班 文科 中山大学
31 庞业潮 高三(10)班 理科 中山大学
32 钟谨鸿 高三(26)班 理科 中山大学
33 黄子健 高三(10)班 理科 中央财经大学
34 谢幸辰 高三(01)班 文科 中央财经大学
35 陈新宇 高三(12)班 理科 厦门大学
36 邱宇轩 高三(07)班 文科 厦门大学
37 韦华杰 高三(10)班 理科 厦门大学
38 许郛昱 高三(13)班 理科 厦门大学
39 叶力华 高三(01)班 文科 厦门大学
40 陈华萍 高三(27)班 理科 中南大学
41 陈流鑫 高三(29)班 理科 中南大学
42 胡安磊 高三(26)班 理科 中南大学
43 邝子扬 高三(12)班 理科 中南大学
44 黎作林 高三(12)班 理科 中南大学
45 卢俊霖 高三(10)班 理科 中南大学
46 农泓宇 高三(26)班 理科 中南大学
47 苏恒靖 高三(27)班 理科 中南大学
48 韦金肖 高三(18)班 理科 中南大学
49 韦松廷 高三(10)班 理科 中南大学
50 谢小聂 高三(10)班 理科 中南大学
51 杨渊宇 高三(20)班 理科 中南大学
52 湛世栋 高三(18)班 理科 中南大学
53 赵 飞 高三(27)班 理科 中南大学
54 周弘亮 高三(20)班 理科 中南大学
55 胡颐明 高三(01)班 文科 北京师范大学
56 黄芷琦 高三(27)班 理科 北京师范大学
57 梁冰梅 高三(38)班 文科 北京师范大学
58 杨惟乔 高三(01)班 文科 北京师范大学
59 廖洲成 高三(27)班 理科 电子科技大学
60 施凯元 高三(10)班 理科 电子科技大学
61 杨 运 高三(12)班 理科 电子科技大学
62 陈 芮 高三(27)班 理科 华南理工大学
63 郭治杰 高三(27)班 理科 华南理工大学
64 韩 玥 高三(01)班 文科 华南理工大学
65 何嘉敏 高三(12)班 理科 华南理工大学
66 黄定康 高三(27)班 理科 华南理工大学
67 黄广见 高三(27)班 理科 华南理工大学
68 黄 燕 高三(27)班 理科 华南理工大学
69 梁家胤 高三(12)班 理科 华南理工大学
70 潘颖琪 高三(10)班 理科 华南理工大学
71 王 宁 高三(31)班 理科 华南理工大学
72 纪善棉 高三(12)班 理科 四川大学
73 李 严 高三(12)班 理科 四川大学
74 梁文唐 高三(26)班 理科 四川大学
75 彭 诚 高三(15)班 理科 四川大学
76 邱永骞 高三(12)班 理科 四川大学
77 余胤晓 高三(12)班 理科 四川大学
78 张馨方 高三(10)班 理科 四川大学
79 张 艺 高三(04)班 文科 四川大学
80 钟翠珍 高三(27)班 理科 四川大学
81 曹育铭 高三(10)班 理科 湖南大学
82 傅钰麒 高三(10)班 理科 湖南大学
83 黄嘉滢 高三(27)班 理科 湖南大学
84 黄译颉 高三(18)班 理科 湖南大学
85 黄忠正 高三(15)班 理科 湖南大学
86 李佳儒 高三(10)班 理科 湖南大学
87 李明林 高三(01)班 文科 湖南大学
88 刘武辉 高三(18)班 理科 湖南大学
89 彭 方 高三(27)班 理科 湖南大学
90 张铭兰 高三(16)班 理科 湖南大学
91 张 晴 高三(03)班 文科 湖南大学
92 方 睿 高三(38)班 文科 东南大学
93 黄陈杰 高三(26)班 理科 东南大学
94 刘在柱 高三(27)班 理科 东南大学
95 邓起航 高三(10)班 理科 吉林大学
96 黄英光 高三(27)班 理科 吉林大学
97 宁雨璐 高三(01)班 文科 吉林大学
98 温享霖 高三(10)班 理科 吉林大学
99 范书强 高三(20)班 理科 东北大学
100 劳俊森 高三(10)班 理科 东北大学
101 林广桉 高三(12)班 理科 东北大学
102 刘高昕 高三(15)班 理科 东北大学
103 吴益文 高三(27)班 理科 东北大学
104 张 雨 高三(29)班 理科 东北大学
105 劳永强 高三(27)班 理科 重庆大学
106 梁咏文 高三(12)班 理科 重庆大学
107 杨文灏 高三(15)班 理科 重庆大学
108 吴星桥 高三(01)班 文科 华东师范大学
109 程麟钧 高三(12)班 理科 大连理工大学
110 黄爱彤 高三(18)班 理科 大连理工大学
111 梁嘉婧 高三(12)班 理科 大连理工大学
112 陈慧琳 高三(01)班 文科 山东大学
113 邓建琨 高三(15)班 理科 山东大学
114 罗 莉 高三(02)班 文科 山东大学
115 苏 森 高三(15)班 理科 山东大学
116 杨 钦 高三(14)班 理科 山东大学
117 曾能法 高三(26)班 理科 山东大学
118 利 康 高三(11)班 理科 中国农业大学
119 韦嘉嘉 高三(12)班 理科 中国农业大学
120 黄启桂 高三(20)班 理科 兰州大学
121 黄源波 高三(04)班 文科 兰州大学
122 赵 钦 高三(09)班 理科 兰州大学
123 陈柯伶 高三(01)班 文科 中央民族大学
124 郭小娴 高三(27)班 理科 中央民族大学
125 黄司鑫 高三(01)班 文科 中央民族大学
126 李思娴 高三(12)班 理科 中央民族大学
127 吴庭云 高三(18)班 理科 中央民族大学
128 陈 淼 高三(13)班 理科 中国海洋大学
129 黄婧楠 高三(15)班 理科 中国海洋大学
130 黄莉杰 高三(38)班 文科 中国海洋大学
131 李泊澔 高三(27)班 理科 中国海洋大学
132 吴 蔷 高三(12)班 理科 中国海洋大学
133 钟春阳 高三(10)班 理科 中国海洋大学
134 邓胜友 高三(26)班 理科 西北农林科技大学
135 黎乃璋 高三(02)班 文科 西北农林科技大学
136 李少华 高三(28)班 理科 西北农林科技大学
137 罗雨虹 高三(09)班 理科 西北农林科技大学
138 苏骏涛 高三(18)班 理科 西北农林科技大学
139 肖晓婧 高三(18)班 理科 西北农林科技大学
140 陈泊蓂 高三(12)班 理科 中国石油大学
141 陈麟跃 高三(20)班 理科 中国石油大学
142 苏伟万 高三(18)班 理科 北京中医药大学
143 梁靖东 高三(27)班 理科 哈尔滨工业大学(深圳)
144 苏 洪 高三(27)班 理科 哈尔滨工业大学(深圳)
145 蔡振飚 高三(38)班 文科 上海财经大学
146 劳雨祺 高三(01)班 文科 对外经济贸易大学
147 游志豪 高三(01)班 文科 对外经济贸易大学
148 赵刚毅 高三(24)班 理科 西南交通大学
149 刘星莹 高三(01)班 文科 中国政法大学
150 宁雯雯 高三(38)班 文科 中国政法大学
151 韦增妍 高三(27)班 理科 北京交通大学
152 曾 正 高三(27)班 理科 北京交通大学
153 罗 琳 高三(27)班 理科 西安电子科技大学
154 郑守志 高三(19)班 理科 西安电子科技大学
155 黄小龙 高三(01)班 文科 中国传媒大学
156 吴依洺 高三(36)班 文科 中国传媒大学
157 赵子翔 高三(03)班 文科 中国传媒大学
158 李奕新 高三(10)班 理科 南京航空航天大学
159 张福宇 高三(15)班 理科 南京航空航天大学
160 范许竣 高三(20)班 理科 西南财经大学
161 劳宏润 高三(23)班 理科 西南财经大学
162 李晓琳 高三(16)班 理科 西南财经大学
163 吴秋霖 高三(38)班 文科 西南财经大学
164 韩岱君 高三(08)班 理科 大连海事大学
165 劳永瀚 高三(28)班 理科 大连海事大学
166 刘岸雄 高三(18)班 理科 大连海事大学
167 罗光明 高三(12)班 理科 大连海事大学
168 宁涓莎 高三(03)班 文科 大连海事大学
169 苏 纯 高三(28)班 理科 大连海事大学
170 杨景文 高三(09)班 理科 大连海事大学
171 杨智铨 高三(20)班 理科 大连海事大学
172 张 伟 高三(18)班 理科 大连海事大学
173 卜秋菊 高三(28)班 理科 中国药科大学
174 李钰莹 高三(26)班 理科 中国药科大学
175 伍美娜 高三(12)班 理科 中国药科大学
176 李虹婵 高三(29)班 理科 南京农业大学
177 潘汉兵 高三(15)班 理科 南京农业大学
178 覃楠芳 高三(29)班 理科 南京农业大学
179 俸庆宇 高三(20)班 理科 北京邮电大学
180 黄 磊 高三(10)班 理科 北京邮电大学
181 林宇乔 高三(10)班 理科 北京邮电大学
182 谭嘉宁 高三(10)班 理科 北京邮电大学
183 徐瑞宁 高三(12)班 理科 北京邮电大学
184 郭 语 高三(26)班 理科 华中师范大学
185 黄小芳 高三(26)班 理科 华中师范大学
186 农蕙榕 高三(12)班 理科 华中师范大学
187 阮 力 高三(03)班 文科 华中师范大学
188 苏 芊 高三(01)班 文科 华中师范大学
189 檀季娟 高三(28)班 理科 华中师范大学
190 杨已慧 高三(27)班 理科 华中师范大学
191 钟桦娇 高三(05)班 文科 华中师范大学
192 董 琳 高三(26)班 理科 河海大学
193 蒋伟宏 高三(03)班 文科 河海大学
194 莫昕渝 高三(15)班 理科 河海大学
195 王万滨 高三(27)班 理科 河海大学
196 傅秋霞 高三(01)班 文科 中南财经政法大学
197 黄家璇 高三(12)班 理科 中南财经政法大学
198 林彦彤 高三(10)班 理科 中南财经政法大学
199 潘梓郁 高三(23)班 理科 中南财经政法大学
200 沈浩裕 高三(20)班 理科 中南财经政法大学
201 滕 越 高三(01)班 文科 中南财经政法大学
202 夏狄坤 高三(20)班 理科 中南财经政法大学
203 陈国荣 高三(12)班 理科 武汉理工大学
204 陈远铿 高三(26)班 理科 武汉理工大学
205 黄钦宣 高三(18)班 理科 武汉理工大学
206 梁锦忠 高三(26)班 理科 武汉理工大学
207 梁 萱 高三(31)班 理科 武汉理工大学
208 莫海静 高三(27)班 理科 武汉理工大学
209 农积泽 高三(18)班 理科 武汉理工大学
210 冯永杰 高三(28)班 理科 中国地质大学
211 贺梓萌 高三(27)班 理科 中国地质大学
212 黄继缘 高三(19)班 理科 中国地质大学
213 黄 杰 高三(10)班 理科 中国地质大学
214 黄俊雄 高三(02)班 文科 中国地质大学
215 孔祥欢 高三(10)班 理科 中国地质大学
216 李 彬 高三(10)班 理科 中国地质大学
217 罗羽淇 高三(04)班 文科 中国地质大学
218 裴 栩 高三(15)班 理科 中国地质大学
219 秦启儿 高三(10)班 理科 中国地质大学
220 叶海洋 高三(26)班 理科 中国地质大学
221 郑鉴坤 高三(20)班 理科 中国地质大学
222 黄智斌 高三(23)班 理科 北京林业大学
223 李 洋 高三(10)班 理科 北京林业大学
224 陈星瑶 高三(27)班 理科 东北师范大学
225 陈雨虹 高三(10)班 理科 东北师范大学
226 陆桂燕 高三(27)班 理科 东北师范大学
227 黄毅臻 高三(18)班 理科 北京科技大学
228 张芝圣 高三(26)班 理科 北京科技大学
229 陈兴卓 高三(15)班 理科 中国矿业大学
230 梁振鹏 高三(27)班 理科 中国矿业大学
231 裴纪业 高三(14)班 理科 中国矿业大学
232 王昌权 高三(14)班 理科 中国矿业大学
233 何贤良 高三(16)班 理科 长安大学
234 雷 彩 高三(15)班 理科 长安大学
235 滕喜裕 高三(21)班 理科 长安大学
236 滕枝茂 高三(12)班 理科 长安大学
237 陈裕港 高三(26)班 理科 西北大学
238 许绍晋 高三(23)班 理科 华东理工大学
239 陈 贤 高三(04)班 文科 北京外国语大学
240 韦彩明 高三(01)班 文科 北京外国语大学
241 黄己恒 高三(27)班 理科 华中农业大学
242 林广桐 高三(10)班 理科 华中农业大学
243 刘彩霞 高三(28)班 理科 华中农业大学
244 刘茎蓉 高三(38)班 文科 华中农业大学
245 刘 琪 高三(18)班 理科 华中农业大学
246 巫沁予 高三(27)班 理科 北京体育大学
247 黄良宇 高三(01)班 文科 西南大学
248 梁梓妍 高三(01)班 文科 西南大学
249 麦 晴 高三(38)班 文科 西南大学
250 阙文纯 高三(12)班 理科 西南大学
251 孙宇晴 高三(23)班 理科 西南大学
252 吴春颖 高三(20)班 理科 南京理工大学
253 颜 雁 高三(27)班 理科 南京理工大学
254 蔡锦程 高三(26)班 理科 暨南大学
255 廖 珊 高三(38)班 文科 暨南大学
256 苏日彪 高三(12)班 理科 暨南大学
257 香龙男 高三(27)班 理科 暨南大学
258 高日霄 高三(02)班 文科 云南大学
259 黄传宁 高三(15)班 理科 云南大学
260 黄 幸 高三(08)班 理科 云南大学
261 韦冬婷 高三(27)班 理科 云南大学
262 陈家民 高三(10)班 理科 华北电力大学
263 黄开胤 高三(01)班 文科 华北电力大学
264 梁 艺 高三(30)班 理科 华北电力大学
265 覃浩航 高三(27)班 理科 华北电力大学
266 陈承鸿 高三(20)班 理科 郑州大学
267 韦佳杰 高三(12)班 理科 郑州大学
268 黄 静 高三(12)班 理科 苏州大学
269 梁卓立 高三(22)班 理科 苏州大学
270 张家慧 高三(18)班 理科 苏州大学
271 陈礼卓 高三(12)班 理科 合肥工业大学
272 陈远添 高三(32)班 理科 合肥工业大学
273 李国卓 高三(26)班 理科 合肥工业大学
274 梁锦桦 高三(26)班 理科 合肥工业大学
275 林 敏 高三(30)班 理科 合肥工业大学
276 潘珍辉 高三(07)班 文科 合肥工业大学
277 薛盼盼 高三(38)班 文科 合肥工业大学
278 张济浒 高三(12)班 理科 合肥工业大学
279 周雪锋 高三(18)班 理科 合肥工业大学
280 石明秋 高三(26)班 理科 湖南师范大学
281 洪飞菲 高三(18)班 理科 华南师范大学
282 黄金美 高三(03)班 文科 华南师范大学
283 廖进浩 高三(10)班 理科 上海大学
284 卢玮韬 高三(26)班 理科 上海大学
285 杨延庆 高三(26)班 理科 上海大学
286 陈永恒 高三(28)班 理科 北京化工大学
287 黄彬彬 高三(24)班 理科 北京化工大学
288 刘晓兰 高三(15)班 理科 北京化工大学
289 龙苏湘 高三(12)班 理科 北京化工大学
290 周 骅 高三(10)班 理科 北京化工大学
291 陈 说 高三(01)班 文科 东华大学
292 陈建锟 高三(15)班 理科 福州大学
293 罗敏琳 高三(04)班 文科 福州大学
294 施显晟 高三(12)班 理科 福州大学
295 王小雯 高三(05)班 文科 福州大学
296 韦岸行 高三(23)班 理科 福州大学
297 翟志航 高三(15)班 理科 福州大学
298 宾丽婷 高三(01)班 文科 广西大学
299 陈国豪 高三(29)班 理科 广西大学
300 陈 焜 高三(27)班 理科 广西大学
301 陈荣东 高三(16)班 理科 广西大学
302 陈学怡 高三(04)班 文科 广西大学
303 仇雪逸 高三(28)班 理科 广西大学
304 邓一铭 高三(01)班 文科 广西大学
305 杜兴宝 高三(21)班 理科 广西大学
306 符艺乐 高三(05)班 文科 广西大学
307 傅远劭 高三(38)班 文科 广西大学
308 甘 炜 高三(13)班 理科 广西大学
309 龚盈盈 高三(04)班 文科 广西大学
310 古德钦 高三(11)班 理科 广西大学
311 郭建琨 高三(09)班 理科 广西大学
312 郭炫嵘 高三(14)班 理科 广西大学
313 何雪林 高三(25)班 理科 广西大学
314 洪小娜 高三(02)班 文科 广西大学
315 胡景晖 高三(27)班 理科 广西大学
316 黄彩燕 高三(07)班 文科 广西大学
317 黄 静 高三(18)班 理科 广西大学
318 黄丽芳 高三(18)班 理科 广西大学
319 黄天翔 高三(30)班 理科 广西大学
320 黄夏琳 高三(31)班 理科 广西大学
321 黄 薰 高三(26)班 理科 广西大学
322 简祯泷 高三(35)班 理科 广西大学
323 江绍杰 高三(34)班 理科 广西大学
324 江水喜 高三(17)班 理科 广西大学
325 赖普生 高三(26)班 理科 广西大学
326 李金城 高三(28)班 理科 广西大学
327 李琦琦 高三(28)班 理科 广西大学
328 李世坚 高三(27)班 理科 广西大学
329 李仕廷 高三(28)班 理科 广西大学
330 李雨芩 高三(15)班 理科 广西大学
331 利慧婷 高三(09)班 理科 广西大学
332 梁恒心 高三(10)班 理科 广西大学
333 梁馨月 高三(12)班 理科 广西大学
334 梁智程 高三(21)班 理科 广西大学
335 梁梓原 高三(12)班 理科 广西大学
336 廖中华 高三(21)班 理科 广西大学
337 林 彤 高三(26)班 理科 广西大学
338 刘 田 高三(15)班 理科 广西大学
339 刘杏瑶 高三(22)班 理科 广西大学
340 卢 宇 高三(23)班 理科 广西大学
341 陆瑞旸 高三(24)班 理科 广西大学
342 陆信名 高三(38)班 文科 广西大学
343 陆泳汕 高三(09)班 理科 广西大学
344 罗远强 高三(27)班 理科 广西大学
345 骆宇鸿 高三(29)班 理科 广西大学
346 马智民 高三(08)班 理科 广西大学
347 莫立程 高三(09)班 理科 广西大学
348 莫 茜 高三(09)班 理科 广西大学
349 宁 婵 高三(28)班 理科 广西大学
350 庞 聪 高三(14)班 理科 广西大学
351 彭定达 高三(19)班 理科 广西大学
352 邱汝乐 高三(20)班 理科 广西大学
353 邱盛坤 高三(23)班 理科 广西大学
354 区丽丽 高三(20)班 理科 广西大学
355 区思锋 高三(18)班 理科 广西大学
356 阮 璐 高三(28)班 理科 广西大学
357 施国妹 高三(29)班 理科 广西大学
358 苏开婵 高三(21)班 理科 广西大学
359 王德蓉 高三(37)班 文科 广西大学
360 王立戈 高三(09)班 理科 广西大学
361 韦福民 高三(12)班 理科 广西大学
362 韦俊安 高三(11)班 理科 广西大学
363 韦丽婷 高三(17)班 理科 广西大学
364 韦 淇 高三(14)班 理科 广西大学
365 韦骁恒 高三(15)班 理科 广西大学
366 韦 楦 高三(26)班 理科 广西大学
367 韦懿洋 高三(22)班 理科 广西大学
368 文巧灵 高三(26)班 理科 广西大学
369 翁维莹 高三(01)班 文科 广西大学
370 吴春璇 高三(18)班 理科 广西大学
371 吴佩芸 高三(24)班 理科 广西大学
372 吴泉奕 高三(15)班 理科 广西大学
373 吴燕妃 高三(28)班 理科 广西大学
374 吴 扬 高三(28)班 理科 广西大学
375 徐建晴 高三(29)班 理科 广西大学
376 禤德桉 高三(31)班 理科 广西大学
377 杨东明 高三(35)班 理科 广西大学
378 杨 浚 高三(17)班 理科 广西大学
379 杨小威 高三(23)班 理科 广西大学
380 杨 哲 高三(01)班 文科 广西大学
381 袁世传 高三(28)班 理科 广西大学
382 曾庆旻 高三(25)班 理科 广西大学
383 湛达翀 高三(24)班 理科 广西大学
384 张春婷 高三(31)班 理科 广西大学
385 张东晖 高三(26)班 理科 广西大学
386 张学程 高三(22)班 理科 广西大学
387 张雪林 高三(28)班 理科 广西大学
388 张雪英 高三(26)班 理科 广西大学
389 张莹莹 高三(22)班 理科 广西大学
390 赵伯霖 高三(03)班 文科 广西大学
391 周 琪 高三(35)班 理科 广西大学
392 朱泳璇 高三(20)班 理科 广西大学
393 凌 昕 高三(15)班 理科 南昌大学
394 罗其康 高三(23)班 理科 南昌大学
395 谢宗园 高三(20)班 理科 南昌大学
396 张盛祥 高三(18)班 理科 南昌大学
397 卢州玲 高三(38)班 文科 陕西师范大学
398 伍慧婷 高三(23)班 理科 陕西师范大学
399 张慧萍 高三(18)班 理科 陕西师范大学
400 方玉宝 高三(15)班 理科 安徽大学
401 符菲宏 高三(06)班 文科 安徽大学
402 温晓琳 高三(01)班 文科 安徽大学
403 黎文志 高三(26)班 理科 江南大学
404 黄国鹏 高三(10)班 理科 东北林业大学
405 黄依静 高三(25)班 理科 东北林业大学
406 杨洁怡 高三(02)班 文科 东北林业大学
407 潘炳杏 高三(14)班 理科 太原理工大学
408 曹智诚 高三(09)班 理科 海南大学
409 彭 丞 高三(26)班 理科 海南大学
410 杨 彦 高三(13)班 理科 海南大学
411 张 磊 高三(31)班 理科 海南大学
412 张文嘉 高三(27)班 理科 海南大学
413 陈诗芸 高三(01)班 文科 辽宁大学
414 何思盈 高三(02)班 文科 辽宁大学
415 黄铭邦 高三(33)班 理科 辽宁大学
416 毛云萍 高三(04)班 文科 辽宁大学
417 黎荣鹏 高三(38)班 文科 石河子大学
418 曾 情 高三(22)班 理科 天津医科大学
419 张昆虹 高三(29)班 理科 天津医科大学
420 郑章浩 高三(31)班 理科 天津医科大学
421 陈晓翔 高三(33)班 理科 东北农业大学
422 胡 珊 高三(28)班 理科 东北农业大学
423 李 鑫 高三(12)班 理科 东北农业大学
424 李雪燕 高三(31)班 理科 东北农业大学
425 利龙翔 高三(33)班 理科 东北农业大学
426 余康铭 高三(28)班 理科 东北农业大学
427 陈城宇 高三(28)班 理科 河北工业大学
428 梁珅彰 高三(12)班 理科 河北工业大学
429 肖淇春 高三(14)班 理科 四川农业大学
430 陈 璐 高三(06)班 文科 延边大学
431 黄业峻 高三(27)班 理科 延边大学
432 岑 飞 高三(30)班 理科 青海大学
433 陈家晟 高三(20)班 理科 长沙理工大学
434 黄 凯 高三(25)班 理科 长沙理工大学
435 黄伟垣 高三(35)班 理科 长沙理工大学
436 陆广丽 高三(05)班 文科 长沙理工大学
437 苏冬怡 高三(29)班 理科 长沙理工大学
438 韦洪庆 高三(14)班 理科 长沙理工大学
439 温如莲 高三(36)班 文科 长沙理工大学
440 周成权 高三(18)班 理科 长沙理工大学
441 黄丽燕 高三(12)班 理科 四川农业大学(成都)
442 文焕恒 高三(13)班 理科 四川农业大学(成都)
443 劳昌晖 高三(15)班 理科 中国石油大学(克拉玛依校区)
444 陈秋蓂 高三(10)班 理科 天津财经大学
445 黄嘉嘉 高三(12)班 理科 天津财经大学
446 黄思怡 高三(02)班 文科 天津财经大学
447 梁佳琪 高三(37)班 文科 天津财经大学
448 杨玉婵 高三(03)班 文科 天津财经大学
449 张嘉运 高三(23)班 理科 天津财经大学
450 朱星宇 高三(15)班 理科 天津财经大学
451 龙俊升 高三(28)班 理科 华东政法大学
452 韦秉宇 高三(01)班 文科 华东政法大学
453 张秋燕 高三(27)班 理科 华东政法大学
454 周琪崇 高三(22)班 理科 华东政法大学
455 李 莉 高三(37)班 文科 中国美术学院
456 陈 赟 高三(08)班 理科 中央司法警官学院
457 容琳金 高三(11)班 理科 中央司法警官学院
458 苏敬匀 高三(23)班 理科 中央司法警官学院
459 冯柏华 高三(21)班 理科 华南农业大学
460 黄廷慷 高三(27)班 理科 华南农业大学
461 李银燕 高三(09)班 理科 华南农业大学
462 林珍莲 高三(27)班 理科 华南农业大学
463 何家丽 高三(26)班 理科 深圳大学
464 胡 生 高三(38)班 文科 深圳大学
465 杜 磊 高三(20)班 理科 浙江工业大学
466 李植渝 高三(27)班 理科 浙江工业大学
467 曹冠华 高三(06)班 文科 浙江师范大学
468 黎相鑫 高三(02)班 文科 浙江师范大学
469 张运美 高三(05)班 文科 浙江师范大学
470 陈青春 高三(03)班 文科 福建师范大学
471 陈兴珍 高三(09)班 理科 福建师范大学
472 黄国豪 高三(29)班 理科 福建师范大学
473 黄 颖 高三(02)班 文科 福建师范大学
474 庞林源 高三(34)班 理科 福建师范大学
475 郑贻阳 高三(09)班 理科 福建师范大学
476 刘 超 高三(35)班 理科 杭州电子科技大学
477 陆兰冰 高三(27)班 理科 杭州电子科技大学
478 梁明怡 高三(15)班 理科 河北大学
479 温龙飞 高三(28)班 理科 南京工业大学
480 杨永霜 高三(29)班 理科 南京工业大学
481 赵世鹏 高三(09)班 理科 南京工业大学
482 陈 涓 高三(03)班 文科 天津师范大学
483 何泓樾 高三(01)班 文科 天津师范大学
484 梁玉婷 高三(03)班 文科 天津师范大学
485 莫莉莉 高三(30)班 理科 天津师范大学
486 谢嘉鑫 高三(30)班 理科 天津师范大学
487 徐浩文 高三(15)班 理科 天津师范大学
488 周琪琪 高三(04)班 文科 天津师范大学
489 何洛贤 高三(29)班 理科 成都理工大学
490 梁丹婵 高三(28)班 理科 昆明理工大学
491 黄亚宁 高三(01)班 文科 南方医科大学
492 何东泽 高三(12)班 理科 上海理工大学
493 黄运峰 高三(22)班 理科 上海理工大学
494 黎才境 高三(19)班 理科 上海理工大学
495 李嘉慧 高三(06)班 文科 安徽师范大学
496 周彦婷 高三(25)班 理科 安徽师范大学
497 刘 茜 高三(09)班 理科 黑龙江大学
498 何显朋 高三(18)班 理科 江苏大学
499 何志鹏 高三(23)班 理科 江苏大学
500 劳文森 高三(15)班 理科 江苏大学
501 陆 毅 高三(26)班 理科 江苏大学
502 薛香婷 高三(01)班 文科 江苏大学
503 赵原侦 高三(23)班 理科 江苏大学
504 蔡 晓 高三(29)班 理科 汕头大学
505 韦广宇 高三(38)班 文科 西南政法大学
506 杨雨梅 高三(18)班 理科 西南政法大学
507 丁虹升 高三(03)班 文科 湘潭大学
508 黄 珂 高三(20)班 理科 湘潭大学
509 陶金梅 高三(38)班 文科 湘潭大学
510 王少美 高三(26)班 理科 湘潭大学
511 翁雨玫 高三(26)班 理科 湘潭大学
512 吴宗蔓 高三(22)班 理科 湘潭大学
513 张敏良 高三(28)班 理科 湘潭大学
514 黄业朝 高三(14)班 理科 扬州大学
515 梁文荣 高三(31)班 理科 扬州大学
516 刘盛世 高三(01)班 文科 扬州大学
517 裴一同 高三(14)班 理科 扬州大学
518 谢安培 高三(08)班 理科 扬州大学
519 韦忠乐 高三(19)班 理科 福建农林大学
520 陈桂仪 高三(25)班 理科 哈尔滨医科大学
521 梁兴宇 高三(18)班 理科 哈尔滨医科大学
522 刘若昕 高三(25)班 理科 哈尔滨医科大学
523 罗小伟 高三(35)班 理科 哈尔滨医科大学
524 陈德浩 高三(37)班 文科 宁波大学
525 黄艳靖 高三(18)班 理科 宁波大学
526 李彩泓 高三(18)班 理科 宁波大学
527 苏逢鹏 高三(30)班 理科 宁波大学
528 苏小媛 高三(18)班 理科 宁波大学
529 符小婷 高三(01)班 文科 山东师范大学
530 高 越 高三(02)班 文科 山东师范大学
531 黄健伦 高三(24)班 理科 山东师范大学
532 陈盈盈 高三(19)班 理科 上海师范大学
533 伍师棋 高三(23)班 理科 上海师范大学
534 徐安琪 高三(07)班 文科 上海师范大学
535 朱亮泽 高三(02)班 文科 上海师范大学
536 黄琪琪 高三(03)班 文科 湖北大学
537 徐维丽 高三(28)班 理科 湖北大学
538 闫泽琪 高三(21)班 理科 湖北大学
539 黄芸培 高三(38)班 文科 江西师范大学
540 陈安琳 高三(38)班 文科 南京邮电大学
541 黄葵洛 高三(27)班 理科 南京邮电大学
542 檀佳慧 高三(01)班 文科 南京邮电大学
543 谢绪安 高三(20)班 理科 南京邮电大学
544 宋廷伟 高三(38)班 文科 青岛大学
545 钟柔柔 高三(28)班 理科 青岛大学
546 谢宏涛 高三(16)班 理科 西安理工大学
547 黄 蓉 高三(29)班 理科 长春理工大学
548 黄安琪 高三(28)班 理科 广东外语外贸大学
549 王 琳 高三(02)班 文科 广州中医药大学
550 黄文虎 高三(37)班 文科 江西财经大学
551 韦恒慧 高三(31)班 理科 江西财经大学
552 叶春咏 高三(09)班 理科 山东农业大学
553 庞文婷 高三(27)班 理科 首都经济贸易大学
554 张健慧 高三(09)班 理科 首都经济贸易大学
555 黄正耀 高三(26)班 理科 广东工业大学
556 宁创廉 高三(28)班 理科 广东工业大学
557 宁晓宁 高三(10)班 理科 广东工业大学
558 吴宗仪 高三(26)班 理科 广东工业大学
559 韦晴晴 高三(26)班 理科 南京林业大学
560 曾祥宇 高三(15)班 理科 华侨大学
561 庞兴祐 高三(11)班 理科 山东科技大学
562 张闵慧 高三(19)班 理科 山东科技大学
563 李宗栩 高三(15)班 理科 上海中医药大学
564 李缙华 高三(09)班 理科 中北大学
565 刘春燕 高三(23)班 理科 中北大学
566 陆建宏 高三(14)班 理科 中北大学
567 梁斯荀 高三(04)班 文科 天津工业大学
568 苏德庆 高三(21)班 理科 天津工业大学
569 何万里 高三(28)班 理科 安徽财经大学
570 陈荟玲 高三(36)班 文科 河南理工大学
571 黄赞添 高三(09)班 理科 河南理工大学
572 连嘉健 高三(13)班 理科 河南理工大学
573 吴青霞 高三(30)班 理科 河南理工大学
574 陈 勇 高三(27)班 理科 北京语言大学
575 陈慧婷 高三(30)班 理科 哈尔滨理工大学
576 黄学诚 高三(21)班 理科 哈尔滨理工大学
577 梁苡彦 高三(25)班 理科 哈尔滨理工大学
578 林 智 高三(23)班 理科 哈尔滨理工大学
579 黄腾武 高三(18)班 理科 武汉科技大学
580 林 涵 高三(18)班 理科 武汉科技大学
581 孙锦昭 高三(38)班 文科 武汉科技大学
582 韦国渠 高三(01)班 文科 武汉科技大学
583 纪晓兰 高三(01)班 文科 广州大学
584 黄建皓 高三(11)班 理科 辽宁工程技术大学
585 何英燊 高三(28)班 理科 兰州交通大学
586 李佳炫 高三(33)班 理科 兰州交通大学
587 苏远瑞 高三(27)班 理科 兰州交通大学
588 梁钧铭 高三(20)班 理科 南京中医药大学
589 张芷娴 高三(21)班 理科 南京中医药大学
590 胡远水 高三(38)班 文科 河南师范大学
591 陆慧颖 高三(04)班 文科 河南师范大学
592 邓棣华 高三(30)班 理科 东北电力大学
593 邓志乐 高三(35)班 理科 东北电力大学
594 黄志鑫 高三(08)班 理科 东北电力大学
595 吴贤英 高三(17)班 理科 杭州师范大学
596 谢贝涞 高三(01)班 文科 杭州师范大学
597 余 怡 高三(28)班 理科 杭州师范大学
598 吴锡勇 高三(34)班 理科 西南石油大学
599 彭文芳 高三(29)班 理科 安徽理工大学
600 黄志锋 高三(17)班 理科 浙江理工大学
601 陆丽茵 高三(26)班 理科 浙江理工大学
602 黄茂基 高三(23)班 理科 河南工业大学
603 梁荣昊 高三(08)班 理科 河南工业大学
604 张泽森 高三(35)班 理科 河南工业大学
605 陈 李 高三(31)班 理科 东北石油大学
606 黄若琳 高三(17)班 理科 东北石油大学
607 黎 欣 高三(25)班 理科 东北石油大学
608 潘 青 高三(11)班 理科 东北石油大学
609 谢军伟 高三(33)班 理科 东北石油大学
610 钟培霖 高三(34)班 理科 东北石油大学
611 陈莉婷 高三(35)班 理科 中南民族大学
612 杜梦婷 高三(09)班 理科 中南民族大学
613 方子莹 高三(03)班 文科 中南民族大学
614 甘昕艳 高三(14)班 理科 中南民族大学
615 郭晓雯 高三(19)班 理科 中南民族大学
616 黄崇科 高三(07)班 文科 中南民族大学
617 黄永思 高三(09)班 理科 中南民族大学
618 蓝 宇 高三(14)班 理科 中南民族大学
619 李 冰 高三(29)班 理科 中南民族大学
620 李伟创 高三(24)班 理科 中南民族大学
621 梁万辉 高三(34)班 理科 中南民族大学
622 莫擎天 高三(15)班 理科 中南民族大学
623 王 强 高三(31)班 理科 中南民族大学
624 韦 诚 高三(16)班 理科 中南民族大学
625 韦仁玲 高三(38)班 文科 中南民族大学
626 余文洁 高三(30)班 理科 中南民族大学
627 玉 赏 高三(09)班 理科 中南民族大学
628 翟雪彤 高三(03)班 文科 中南民族大学
629 张京航 高三(04)班 文科 中南民族大学
630 张 森 高三(14)班 理科 中南民族大学
631 卢昭羽 高三(30)班 理科 哈尔滨师范大学
632 王 法 高三(14)班 理科 天津中医药大学
633 张桂湘 高三(18)班 理科 天津中医药大学
634 张如情 高三(06)班 文科 云南民族大学
635 邢理扬 高三(09)班 理科 济南大学
636 王 静 高三(36)班 文科 安徽农业大学
637 黄华倩 高三(23)班 理科 四川外国语大学
638 莫雯婷 高三(08)班 理科 四川外国语大学
639 王达钰 高三(18)班 理科 四川外国语大学
640 周虹贝 高三(23)班 理科 四川外国语大学
641 陈仕林 高三(12)班 理科 中国人民公安大学
642 莫松霖 高三(28)班 理科 中国人民公安大学
643 吴金达 高三(27)班 理科 中国人民公安大学
644 徐宇翔 高三(30)班 理科 重庆交通大学
645 黄之娇 高三(15)班 理科 西安科技大学
646 廖思淇 高三(29)班 理科 西安科技大学
647 何洪安 高三(20)班 理科 重庆邮电大学
648 黄召冬 高三(15)班 理科 重庆邮电大学
649 黄振淞 高三(18)班 理科 重庆邮电大学
650 蒋其清 高三(14)班 理科 四川师范大学
651 谢郭霈泓 高三(29)班 理科 大连外国语大学
652 许艳先 高三(38)班 文科 大连外国语大学
653 陈夏萍 高三(01)班 文科 上海海事大学
654 黄 卓 高三(03)班 文科 上海海事大学
655 李富玮 高三(21)班 理科 上海海事大学
656 陆沛堂 高三(28)班 理科 上海海事大学
657 彭琪芮 高三(20)班 理科 上海海事大学
658 杨 华 高三(28)班 理科 上海海事大学
659 叶恒源 高三(12)班 理科 上海海事大学
660 卢 琳 高三(23)班 理科 天津外国语大学
661 陆文驰 高三(24)班 理科 天津外国语大学
662 彭尉桐 高三(38)班 文科 天津外国语大学
663 吴美漫 高三(29)班 理科 天津外国语大学
664 谢玉莹 高三(17)班 理科 大连医科大学(中山学院)
665 周龙毅 高三(09)班 理科 大连医科大学(中山学院)
666 黄河茜 高三(02)班 文科 上海海洋大学
667 李其洋 高三(20)班 理科 上海海洋大学
668 庞卓林 高三(29)班 理科 上海海洋大学
669 周 彤 高三(01)班 文科 上海海洋大学
670 陈 天 高三(06)班 文科 南京信息工程大学
671 邓齐美 高三(28)班 理科 南京信息工程大学
672 杜炳颖 高三(31)班 理科 南京信息工程大学
673 李蕾丹 高三(01)班 文科 南京信息工程大学
674 潘 斌 高三(01)班 文科 南京信息工程大学
675 吴金杰 高三(34)班 理科 南京信息工程大学
676 李秋玉 高三(34)班 理科 北京工商大学
677 谭文可人 高三(24)班 理科 辽宁师范大学
678 张瀚匀 高三(37)班 文科 内蒙古师范大学
679 沈汝康 高三(28)班 理科 三峡大学
680 王立权 高三(14)班 理科 三峡大学
681 洪嘉健 高三(24)班 理科 天津理工大学
682 黄宝健 高三(13)班 理科 天津理工大学
683 黄昌然 高三(18)班 理科 天津理工大学
684 黄 达 高三(11)班 理科 天津理工大学
685 李 霞 高三(24)班 理科 天津理工大学
686 廖冰妮 高三(30)班 理科 天津理工大学
687 刘富民 高三(31)班 理科 天津理工大学
688 麦宗玲 高三(34)班 理科 天津理工大学
689 佟 星 高三(24)班 理科 天津理工大学
690 杨家龙 高三(26)班 理科 天津理工大学
691 杨胜棋 高三(34)班 理科 天津理工大学
692 周春行 高三(18)班 理科 天津理工大学
693 邹庆国 高三(33)班 理科 中南林业科技大学
694 刘承华 高三(28)班 理科 长江大学
695 龙云均 高三(23)班 理科 长江大学
696 罗美珍 高三(04)班 文科 长江大学
697 杨 琴 高三(29)班 理科 长江大学
698 杨远清 高三(19)班 理科 长江大学
699 刘月雯 高三(14)班 理科 东华理工大学
700 黄秀成 高三(15)班 理科 福建医科大学
701 叶良霞 高三(27)班 理科 福建医科大学
702 梁凤周 高三(05)班 文科 甘肃农业大学
703 郑昭可 高三(01)班 文科 广东财经大学
704 班洪菊 高三(14)班 理科 广西民族大学
705 陈春芳 高三(13)班 理科 广西民族大学
706 陈德驹 高三(16)班 理科 广西民族大学
707 陈静怡 高三(38)班 文科 广西民族大学
708 陈 婷 高三(35)班 理科 广西民族大学
709 崔 正 高三(02)班 文科 广西民族大学
710 方兰镇 高三(04)班 文科 广西民族大学
711 高 杏 高三(32)班 理科 广西民族大学
712 何代美 高三(09)班 理科 广西民族大学
713 何嘉慧 高三(02)班 文科 广西民族大学
714 黄秉明 高三(30)班 理科 广西民族大学
715 黄崇标 高三(17)班 理科 广西民族大学
716 黄传清 高三(37)班 文科 广西民族大学
717 黄慧珊 高三(03)班 文科 广西民族大学
718 黄琼慧 高三(31)班 理科 广西民族大学
719 黄思语 高三(11)班 理科 广西民族大学
720 黄怡霏 高三(30)班 理科 广西民族大学
721 黄宇潞 高三(38)班 文科 广西民族大学
722 黄宗彬 高三(17)班 理科 广西民族大学
723 蓝 凡 高三(23)班 理科 广西民族大学
724 劳明霏 高三(30)班 理科 广西民族大学
725 劳于洋 高三(29)班 理科 广西民族大学
726 李 兰 高三(14)班 理科 广西民族大学
727 李诗怡 高三(08)班 理科 广西民族大学
728 李思衡 高三(14)班 理科 广西民族大学
729 李 桢 高三(37)班 文科 广西民族大学
730 梁 宁 高三(13)班 理科 广西民族大学
731 梁升宇 高三(34)班 理科 广西民族大学
732 梁雪敏 高三(36)班 文科 广西民族大学
733 梁艳珍 高三(33)班 理科 广西民族大学
734 梁 源 高三(24)班 理科 广西民族大学
735 梁芷篁 高三(05)班 文科 广西民族大学
736 廖少静 高三(08)班 理科 广西民族大学
737 刘春晴 高三(34)班 理科 广西民族大学
738 刘海玲 高三(25)班 理科 广西民族大学
739 刘家富 高三(31)班 理科 广西民族大学
740 陆静静 高三(24)班 理科 广西民族大学
741 陆 琳 高三(37)班 文科 广西民族大学
742 陆小辉 高三(30)班 理科 广西民族大学
743 罗金妹 高三(38)班 文科 广西民族大学
744 莫小雪 高三(32)班 理科 广西民族大学
745 阮缨淇 高三(29)班 理科 广西民族大学
746 沈振华 高三(03)班 文科 广西民族大学
747 施 洁 高三(37)班 文科 广西民族大学
748 苏虹俪 高三(34)班 理科 广西民族大学
749 苏 亮 高三(33)班 理科 广西民族大学
750 苏文泉 高三(19)班 理科 广西民族大学
751 谭珊珊 高三(05)班 文科 广西民族大学
752 唐佳俊 高三(36)班 文科 广西民族大学
753 韦元海 高三(11)班 理科 广西民族大学
754 韦祝营 高三(30)班 理科 广西民族大学
755 温享豪 高三(35)班 理科 广西民族大学
756 吴金晓 高三(21)班 理科 广西民族大学
757 吴璟玲 高三(29)班 理科 广西民族大学
758 吴雨凌 高三(04)班 文科 广西民族大学
759 伍彦蓉 高三(03)班 文科 广西民族大学
760 禤大钊 高三(13)班 理科 广西民族大学
761 曾惠梅 高三(04)班 文科 广西民族大学
762 曾晓茵 高三(21)班 理科 广西民族大学
763 翟敏霖 高三(06)班 文科 广西民族大学
764 翟 芸 高三(02)班 文科 广西民族大学
765 赵维桂 高三(32)班 理科 广西民族大学
766 郑凯琳 高三(13)班 理科 广西民族大学
767 郑力赢 高三(35)班 理科 广西民族大学
768 钟 玲 高三(30)班 理科 广西民族大学
769 周财敏 高三(04)班 文科 广西民族大学
770 周雪琳 高三(38)班 文科 广西民族大学
771 班 兰 高三(22)班 理科 桂林电子科技大学
772 蔡丹琳 高三(36)班 文科 桂林电子科技大学
773 蔡奇峰 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
774 蔡子涵 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
775 陈家民 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
776 陈康龙 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
777 陈启超 高三(31)班 理科 桂林电子科技大学
778 陈雨远 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
779 陈卓澜 高三(01)班 文科 桂林电子科技大学
780 戴桂乾 高三(03)班 文科 桂林电子科技大学
781 邓卜玮 高三(29)班 理科 桂林电子科技大学
782 董新贵 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
783 符 鸿 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
784 郭伟龙 高三(29)班 理科 桂林电子科技大学
785 郭子冠 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
786 何胜良 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
787 何银霞 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
788 洪菱苑 高三(09)班 理科 桂林电子科技大学
789 黄创华 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
790 黄翠文 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
791 黄纲锐 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
792 黄港能 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
793 黄泓铭 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
794 黄 华 高三(08)班 理科 桂林电子科技大学
795 黄凌涛 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
796 黄明政 高三(21)班 理科 桂林电子科技大学
797 黄麒霖 高三(09)班 理科 桂林电子科技大学
798 黄俏琳 高三(07)班 文科 桂林电子科技大学
799 黄天鑫 高三(21)班 理科 桂林电子科技大学
800 黄婷婷 高三(25)班 理科 桂林电子科技大学
801 黄威文 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
802 黄治东 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
803 劳业君 高三(36)班 文科 桂林电子科技大学
804 黎镔镔 高三(09)班 理科 桂林电子科技大学
805 黎凤敏 高三(36)班 文科 桂林电子科技大学
806 黎小微 高三(02)班 文科 桂林电子科技大学
807 李 帆 高三(26)班 理科 桂林电子科技大学
808 利泓林 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
809 利开增 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
810 利姿英 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
811 梁宗强 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
812 廖百华 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
813 林立正 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学
814 林树民 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
815 林旸茗 高三(34)班 理科 桂林电子科技大学
816 刘洪华 高三(22)班 理科 桂林电子科技大学
817 刘峻廷 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
818 刘英豪 高三(25)班 理科 桂林电子科技大学
819 陆 涛 高三(06)班 文科 桂林电子科技大学
820 吕孜桐 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
821 莫晓凤 高三(24)班 理科 桂林电子科技大学
822 庞 力 高三(09)班 理科 桂林电子科技大学
823 裴一安 高三(21)班 理科 桂林电子科技大学
824 沈 裕 高三(29)班 理科 桂林电子科技大学
825 石胜宁 高三(08)班 理科 桂林电子科技大学
826 石 涛 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
827 苏华政 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
828 苏倩怡 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
829 覃仕铭 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学
830 谭 驰 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
831 谭二铭 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学
832 谭施菲羽 高三(38)班 文科 桂林电子科技大学
833 王世泽 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
834 韦增林 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
835 文冠霖 高三(09)班 理科 桂林电子科技大学
836 邬昕池 高三(31)班 理科 桂林电子科技大学
837 巫泽坝 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
838 吴 斌 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
839 吴华海 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
840 吴青霞 高三(23)班 理科 桂林电子科技大学
841 吴洵榕 高三(32)班 理科 桂林电子科技大学
842 吴致德 高三(30)班 理科 桂林电子科技大学
843 谢 鑫 高三(08)班 理科 桂林电子科技大学
844 许晋华 高三(33)班 理科 桂林电子科技大学
845 严 寒 高三(18)班 理科 桂林电子科技大学
846 杨昌雨 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
847 杨将树 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
848 杨姗姗 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
849 杨 湘 高三(21)班 理科 桂林电子科技大学
850 杨小芳 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
851 杨 鑫 高三(35)班 理科 桂林电子科技大学
852 叶建承 高三(11)班 理科 桂林电子科技大学
853 叶自法 高三(16)班 理科 桂林电子科技大学
854 张弘毅 高三(35)班 理科 桂林电子科技大学
855 张慧珍 高三(28)班 理科 桂林电子科技大学
856 张杰宁 高三(29)班 理科 桂林电子科技大学
857 张 麟 高三(20)班 理科 桂林电子科技大学
858 赵观妹 高三(07)班 文科 桂林电子科技大学
859 赵思源 高三(15)班 理科 桂林电子科技大学
860 周其科 高三(19)班 理科 桂林电子科技大学
861 周汝华 高三(29)班 理科 桂林电子科技大学
862 朱忠均 高三(17)班 理科 桂林电子科技大学
863 蔡波锦 高三(24)班 理科 桂林理工大学
864 陈思屿 高三(16)班 理科 桂林理工大学
865 陈炫光 高三(32)班 理科 桂林理工大学
866 陈昱霏 高三(20)班 理科 桂林理工大学
867 方梓婷 高三(22)班 理科 桂林理工大学
868 冯滢滢 高三(32)班 理科 桂林理工大学
869 付伟康 高三(14)班 理科 桂林理工大学
870 何朝泽 高三(35)班 理科 桂林理工大学
871 何 靖 高三(09)班 理科 桂林理工大学
872 何盛洲 高三(14)班 理科 桂林理工大学
873 何武奎 高三(08)班 理科 桂林理工大学
874 何之源 高三(21)班 理科 桂林理工大学
875 花丹丹 高三(30)班 理科 桂林理工大学
876 黄妃杏 高三(19)班 理科 桂林理工大学
877 黄君君 高三(09)班 理科 桂林理工大学
878 黄荣卿 高三(11)班 理科 桂林理工大学
879 黄维朋 高三(32)班 理科 桂林理工大学
880 黄渝云 高三(33)班 理科 桂林理工大学
881 黄俞玮 高三(24)班 理科 桂林理工大学
882 黄振国 高三(33)班 理科 桂林理工大学
883 黄志涛 高三(17)班 理科 桂林理工大学
884 黎鸿良 高三(30)班 理科 桂林理工大学
885 黎荣宇 高三(02)班 文科 桂林理工大学
886 李彬浩 高三(35)班 理科 桂林理工大学
887 李汉昌 高三(33)班 理科 桂林理工大学
888 李小骞 高三(37)班 文科 桂林理工大学
889 李 扬 高三(20)班 理科 桂林理工大学
890 李振成 高三(24)班 理科 桂林理工大学
891 李卓婷 高三(05)班 文科 桂林理工大学
892 利桂聪 高三(11)班 理科 桂林理工大学
893 利为锋 高三(37)班 文科 桂林理工大学
894 梁 兵 高三(08)班 理科 桂林理工大学
895 梁常铭 高三(14)班 理科 桂林理工大学
896 梁春晨 高三(33)班 理科 桂林理工大学
897 梁丽萍 高三(16)班 理科 桂林理工大学
898 梁 权 高三(23)班 理科 桂林理工大学
899 梁思萍 高三(18)班 理科 桂林理工大学
900 林国丽 高三(05)班 文科 桂林理工大学
901 林宏斌 高三(36)班 文科 桂林理工大学
902 凌彩萍 高三(22)班 理科 桂林理工大学
903 龙启蕊 高三(16)班 理科 桂林理工大学
904 陆泳霖 高三(31)班 理科 桂林理工大学
905 陆远宏 高三(30)班 理科 桂林理工大学
906 陆正磊 高三(13)班 理科 桂林理工大学
907 罗海芬 高三(37)班 文科 桂林理工大学
908 罗进群 高三(32)班 理科 桂林理工大学
909 罗子烈 高三(17)班 理科 桂林理工大学
910 骆泉良 高三(35)班 理科 桂林理工大学
911 马福琳 高三(32)班 理科 桂林理工大学
912 马垣浩 高三(20)班 理科 桂林理工大学
913 麦晋华 高三(16)班 理科 桂林理工大学
914 农礼霸 高三(17)班 理科 桂林理工大学
915 庞雪涵 高三(34)班 理科 桂林理工大学
916 秦瑞阳 高三(11)班 理科 桂林理工大学
917 阮诗童 高三(16)班 理科 桂林理工大学
918 宋青萍 高三(08)班 理科 桂林理工大学
919 苏 波 高三(24)班 理科 桂林理工大学
920 苏观连 高三(33)班 理科 桂林理工大学
921 苏 海 高三(16)班 理科 桂林理工大学
922 苏 欢 高三(34)班 理科 桂林理工大学
923 苏 淋 高三(35)班 理科 桂林理工大学
924 覃虹茗 高三(23)班 理科 桂林理工大学
925 王凤洁 高三(13)班 理科 桂林理工大学
926 王紫燕 高三(26)班 理科 桂林理工大学
927 韦超明 高三(35)班 理科 桂林理工大学
928 韦洪泉 高三(14)班 理科 桂林理工大学
929 韦秋婷 高三(34)班 理科 桂林理工大学
930 韦通权 高三(24)班 理科 桂林理工大学
931 韦文哲 高三(08)班 理科 桂林理工大学
932 闻 琳 高三(07)班 文科 桂林理工大学
933 吴佩阳 高三(18)班 理科 桂林理工大学
934 吴怡霏 高三(21)班 理科 桂林理工大学
935 谢 好 高三(11)班 理科 桂林理工大学
936 徐 帅 高三(16)班 理科 桂林理工大学
937 宣宇琦 高三(15)班 理科 桂林理工大学
938 严偲影 高三(03)班 文科 桂林理工大学
939 颜以琼 高三(21)班 理科 桂林理工大学
940 杨冰冰 高三(14)班 理科 桂林理工大学
941 杨梦璇 高三(04)班 文科 桂林理工大学
942 杨庆昊 高三(25)班 理科 桂林理工大学
943 杨统统 高三(22)班 理科 桂林理工大学
944 杨子杰 高三(32)班 理科 桂林理工大学
945 姚 平 高三(34)班 理科 桂林理工大学
946 叶洋华 高三(32)班 理科 桂林理工大学
947 叶振红 高三(35)班 理科 桂林理工大学
948 曾 敏 高三(32)班 理科 桂林理工大学
949 张铭志 高三(21)班 理科 桂林理工大学
950 张 强 高三(30)班 理科 桂林理工大学
951 张荣超 高三(16)班 理科 桂林理工大学
952 张容榕 高三(08)班 理科 桂林理工大学
953 张远涛 高三(23)班 理科 桂林理工大学
954 郑彩妮 高三(13)班 理科 桂林理工大学
955 郑钱邦 高三(22)班 理科 桂林理工大学
956 郑三文 高三(32)班 理科 桂林理工大学
957 周超柳 高三(14)班 理科 桂林理工大学
958 周峻玉 高三(29)班 理科 桂林理工大学
959 周 龙 高三(33)班 理科 桂林理工大学
960 朱炳全 高三(20)班 理科 桂林理工大学
961 朱琦琦 高三(17)班 理科 桂林理工大学
962 梁 精 高三(13)班 理科 哈尔滨商业大学
963 梁庆霞 高三(33)班 理科 哈尔滨商业大学
964 欧洋洋 高三(11)班 理科 哈尔滨商业大学
965 韦福昊 高三(11)班 理科 哈尔滨商业大学
966 吴汶泽 高三(21)班 理科 哈尔滨商业大学
967 张菲菲 高三(08)班 理科 哈尔滨商业大学
968 周文茵 高三(07)班 文科 河南中医药学院
969 韩晓莹 高三(09)班 理科 湖北工业大学
970 周悦凡 高三(23)班 理科 湖北工业大学
971 黄 浩 高三(14)班 理科 湖南科技大学
972 邝强兴 高三(14)班 理科 湖南科技大学
973 李明达 高三(11)班 理科 湖南科技大学
974 卢 言 高三(05)班 文科 湖南科技大学
975 张振逸 高三(14)班 理科 湖南科技大学
976 周建豪 高三(14)班 理科 湖南科技大学
977 邓琼瑶 高三(25)班 理科 华北水利水电大学
978 董 洋 高三(28)班 理科 华北水利水电大学
979 李浩冬 高三(14)班 理科 华北水利水电大学
980 利达俊 高三(08)班 理科 华东交通大学
981 陈斯滢 高三(34)班 理科 集美大学
982 刘 杰 高三(32)班 理科 集美大学
983 刘舒桥 高三(30)班 理科 集美大学
984 韦真珍 高三(03)班 文科 集美大学
985 吴 跃 高三(22)班 理科 集美大学
986 余小萍 高三(02)班 文科 集美大学
987 张 栩 高三(31)班 理科 集美大学
988 庄小燕 高三(32)班 理科 集美大学
989 梁 晨 高三(18)班 理科 江苏科技大学
990 廖建应 高三(11)班 理科 江苏科技大学
991 沈兆君 高三(31)班 理科 江苏科技大学
992 吴昌海 高三(25)班 理科 江苏科技大学
993 曾雅婷 高三(26)班 理科 江苏科技大学
994 周建树 高三(29)班 理科 江苏科技大学
995 刘家邦 高三(29)班 理科 江苏师范大学
996 郑兴莲 高三(05)班 文科 江苏师范大学
997 骆倩娴 高三(27)班 理科 昆明医科大学
998 黄善宇 高三(19)班 理科 南昌航空大学
999 莫裘晖 高三(11)班 理科 南昌航空大学
1000 黄南清 高三(12)班 理科 南京财经大学
1001 黄致满 高三(03)班 文科 南京财经大学
1002 陆雨杉 高三(02)班 文科 南京财经大学
1003 阙文蕾 高三(02)班 文科 南京财经大学
1004 黄斯琴 高三(38)班 文科 南通大学
1005 陈思芸 高三(12)班 理科 青岛理工大学
1006 刘小霞 高三(13)班 理科 青岛理工大学
1007 潘李黔 高三(23)班 理科 青岛理工大学
1008 黄安艳 高三(30)班 理科 山东财经大学
1009 陈兴泉 高三(30)班 理科 山东理工大学
1010 封海清 高三(34)班 理科 山东理工大学
1011 刘自越 高三(16)班 理科 山东理工大学
1012 莫力瓘 高三(22)班 理科 山东理工大学
1013 林发辉 高三(17)班 理科 山西财经大学
1014 杨圆梦 高三(19)班 理科 山西财经大学
1015 蔡秋映 高三(28)班 理科 上海对外经贸大学
1016 饶博林 高三(28)班 理科 上海对外经贸大学
1017 余桂丞 高三(01)班 文科 上海对外经贸大学
1018 周晶晶 高三(38)班 文科 上海对外经贸大学
1019 黄英璇 高三(16)班 理科 上海工程技术大学
1020 甘沛文 高三(30)班 理科 沈阳建筑大学
1021 劳星宇 高三(29)班 理科 沈阳建筑大学
1022 黎晓滨 高三(15)班 理科 沈阳建筑大学
1023 宋秋琳 高三(26)班 理科 沈阳药科大学
1024 李华容 高三(13)班 理科 温州大学
1025 黄继瑶 高三(30)班 理科 武汉纺织大学
1026 邓作鸿 高三(19)班 理科 西南科技大学
1027 李 晶 高三(05)班 文科 西南科技大学
1028 梁敏敏 高三(37)班 文科 西南科技大学
1029 邓丽燕 高三(29)班 理科 西南民族大学
1030 黄鼎桥 高三(23)班 理科 西南民族大学
1031 黄清娇 高三(38)班 文科 西南民族大学
1032 李 政 高三(13)班 理科 西南民族大学
1033 梁樱龄 高三(23)班 理科 西南民族大学
1034 王伟东 高三(13)班 理科 西南民族大学
1035 吴雨荷 高三(06)班 文科 西南民族大学
1036 杨朝华 高三(24)班 理科 西南民族大学
1037 张 欣 高三(15)班 理科 西南民族大学
1038 张紫绚 高三(14)班 理科 西南民族大学
1039 钟汝瑶 高三(35)班 理科 新疆医科大学
1040 陈浩航 高三(34)班 理科 云南财经大学
1041 黎杲忠 高三(13)班 理科 云南财经大学
1042 陆明明 高三(07)班 文科 云南财经大学
1043 宋钦瑜 高三(02)班 文科 云南财经大学
1044 张辉越 高三(08)班 理科 云南财经大学
1045 张源源 高三(02)班 文科 浙江农林大学
1046 钟 然 高三(34)班 理科 浙江农林大学
1047 蔡昭萱 高三(12)班 理科 中国民航大学
1048 黄钰清 高三(30)班 理科 中国民航大学
1049 韦柑宇 高三(03)班 文科 中国民航大学
1050 何彦桦 高三(29)班 理科 重庆工商大学
1051 黎枫林 高三(38)班 文科 重庆工商大学
1052 利秋盈 高三(22)班 理科 重庆工商大学
1053 廖章洁 高三(36)班 文科 重庆工商大学
1054 尤 健 高三(31)班 理科 重庆工商大学
1055 钟思宇 高三(24)班 理科 重庆工商大学
1056 黄琦雅 高三(05)班 文科 重庆师范大学
1057 颜 烜 高三(18)班 理科 重庆师范大学
1058 闫思哲 高三(35)班 理科 北华大学
1059 李 睿 高三(15)班 理科 北京建筑大学
1060 邱晓琼 高三(29)班 理科 北京建筑大学
1061 仇贵萱 高三(02)班 文科 常州大学
1062 何文茹 高三(07)班 文科 常州大学
1063 黄秀凤 高三(14)班 理科 常州大学
1064 冼贤礼 高三(33)班 理科 常州大学
1065 银满儿 高三(14)班 理科 常州大学
1066 李锴科 高三(21)班 理科 大连大学
1067 庞智瀚 高三(08)班 理科 大连大学
1068 滕欣恬 高三(02)班 文科 大连大学
1069 邓光耀 高三(34)班 理科 大连工业大学
1070 祝有锋 高三(25)班 理科 大连工业大学
1071 班美愿 高三(05)班 文科 广西师范大学
1072 卜李莉 高三(23)班 理科 广西师范大学
1073 岑圣东 高三(27)班 理科 广西师范大学
1074 陈海癸 高三(35)班 理科 广西师范大学
1075 陈丽娜 高三(30)班 理科 广西师范大学
1076 陈丽云 高三(13)班 理科 广西师范大学
1077 陈秀艳 高三(11)班 理科 广西师范大学
1078 陈 阳 高三(19)班 理科 广西师范大学
1079 陈 樟 高三(04)班 文科 广西师范大学
1080 邓荣英 高三(03)班 文科 广西师范大学
1081 丁彦方 高三(01)班 文科 广西师范大学
1082 冯 静 高三(32)班 理科 广西师范大学
1083 冯永煌 高三(29)班 理科 广西师范大学
1084 甘福泽 高三(23)班 理科 广西师范大学
1085 甘文彬 高三(38)班 文科 广西师范大学
1086 何莲玉 高三(03)班 文科 广西师范大学
1087 何飘雪 高三(38)班 文科 广西师范大学
1088 何诗茵 高三(28)班 理科 广西师范大学
1089 何舒雯 高三(38)班 文科 广西师范大学
1090 何 勇 高三(02)班 文科 广西师范大学
1091 洪燕燕 高三(15)班 理科 广西师范大学
1092 胡钰婷 高三(13)班 理科 广西师范大学
1093 黄安梅 高三(07)班 文科 广西师范大学
1094 黄丹慧 高三(08)班 理科 广西师范大学
1095 黄贵媛 高三(33)班 理科 广西师范大学
1096 黄良正 高三(02)班 文科 广西师范大学
1097 黄美琴 高三(06)班 文科 广西师范大学
1098 黄 俏 高三(03)班 文科 广西师范大学
1099 黄庆秋 高三(29)班 理科 广西师范大学
1100 黄秋雯 高三(38)班 文科 广西师范大学
1101 黄日丽 高三(28)班 理科 广西师范大学
1102 黄思颖 高三(34)班 理科 广西师范大学
1103 黄缃雯 高三(04)班 文科 广西师范大学
1104 黄 燕 高三(25)班 理科 广西师范大学
1105 黄义俊 高三(03)班 文科 广西师范大学
1106 黄绎安 高三(28)班 理科 广西师范大学
1107 黄英源 高三(30)班 理科 广西师范大学
1108 黄钰惠 高三(07)班 文科 广西师范大学
1109 黎福旺 高三(14)班 理科 广西师范大学
1110 黎金星 高三(07)班 文科 广西师范大学
1111 黎秋兰 高三(07)班 文科 广西师范大学
1112 黎卓余 高三(04)班 文科 广西师范大学
1113 李爱丽 高三(13)班 理科 广西师范大学
1114 李宏红 高三(37)班 文科 广西师范大学
1115 李 荟 高三(29)班 理科 广西师范大学
1116 李家丽 高三(02)班 文科 广西师范大学
1117 李嘉幸 高三(37)班 文科 广西师范大学
1118 李 婕 高三(04)班 文科 广西师范大学
1119 李科颖 高三(21)班 理科 广西师范大学
1120 李添愉 高三(37)班 文科 广西师范大学
1121 李懿勰 高三(36)班 文科 广西师范大学
1122 利小雯 高三(33)班 理科 广西师范大学
1123 利玉兰 高三(09)班 理科 广西师范大学
1124 梁 冰 高三(04)班 文科 广西师范大学
1125 梁 晨 高三(30)班 理科 广西师范大学
1126 梁和慧 高三(28)班 理科 广西师范大学
1127 梁荣峰 高三(05)班 文科 广西师范大学
1128 梁 雪 高三(36)班 文科 广西师范大学
1129 梁莹盈 高三(06)班 文科 广西师范大学
1130 廖婷婷 高三(32)班 理科 广西师范大学
1131 林红铃 高三(23)班 理科 广西师范大学
1132 林华琦 高三(38)班 文科 广西师范大学
1133 刘莉梨 高三(06)班 文科 广西师范大学
1134 刘逊德 高三(11)班 理科 广西师范大学
1135 刘子溶 高三(03)班 文科 广西师范大学
1136 陆雅婷 高三(38)班 文科 广西师范大学
1137 陆莹莹 高三(03)班 文科 广西师范大学
1138 陆俞妃 高三(03)班 文科 广西师范大学
1139 罗 权 高三(35)班 理科 广西师范大学
1140 罗诗宇 高三(16)班 理科 广西师范大学
1141 骆曦琳 高三(02)班 文科 广西师范大学
1142 宁 静 高三(36)班 文科 广西师范大学
1143 宁美娜 高三(07)班 文科 广西师范大学
1144 宁明鹂 高三(38)班 文科 广西师范大学
1145 欧晨红 高三(03)班 文科 广西师范大学
1146 欧 璇 高三(01)班 文科 广西师范大学
1147 潘良玉 高三(07)班 文科 广西师范大学
1148 庞海娜 高三(01)班 文科 广西师范大学
1149 裴凤妹 高三(21)班 理科 广西师范大学
1150 裴庆梅 高三(28)班 理科 广西师范大学
1151 彭 清 高三(29)班 理科 广西师范大学
1152 邱麒隆 高三(28)班 理科 广西师范大学
1153 宋 歌 高三(23)班 理科 广西师范大学
1154 苏 灏 高三(29)班 理科 广西师范大学
1155 苏启德 高三(11)班 理科 广西师范大学
1156 苏 夏 高三(02)班 文科 广西师范大学
1157 覃 茜 高三(02)班 文科 广西师范大学
1158 谭秋秋 高三(03)班 文科 广西师范大学
1159 王爱兰 高三(16)班 理科 广西师范大学
1160 王家一 高三(02)班 文科 广西师范大学
1161 韦璐瑶 高三(37)班 文科 广西师范大学
1162 韦思华 高三(31)班 理科 广西师范大学
1163 文俪璇 高三(05)班 文科 广西师范大学
1164 吴 洁 高三(03)班 文科 广西师范大学
1165 伍彩洁 高三(37)班 文科 广西师范大学
1166 夏芷娟 高三(20)班 理科 广西师范大学
1167 徐远琳 高三(21)班 理科 广西师范大学
1168 薛作艺 高三(37)班 文科 广西师范大学
1169 颜聪生 高三(14)班 理科 广西师范大学
1170 杨 桂 高三(17)班 理科 广西师范大学
1171 杨嘉怡 高三(38)班 文科 广西师范大学
1172 杨丽青 高三(38)班 文科 广西师范大学
1173 杨 蓉 高三(11)班 理科 广西师范大学
1174 杨思敏 高三(30)班 理科 广西师范大学
1175 杨新宝 高三(17)班 理科 广西师范大学
1176 杨艳红 高三(06)班 文科 广西师范大学
1177 杨 梓 高三(37)班 文科 广西师范大学
1178 叶美婷 高三(29)班 理科 广西师范大学
1179 叶艳艳 高三(37)班 文科 广西师范大学
1180 叶艺倩 高三(38)班 文科 广西师范大学
1181 游玉婷 高三(11)班 理科 广西师范大学
1182 余嘉慧 高三(02)班 文科 广西师范大学
1183 袁嘉晴 高三(06)班 文科 广西师范大学
1184 曾光泽 高三(35)班 理科 广西师范大学
1185 曾美景 高三(02)班 文科 广西师范大学
1186 曾杨洋 高三(21)班 理科 广西师范大学
1187 曾一苇 高三(36)班 文科 广西师范大学
1188 张 颖 高三(38)班 文科 广西师范大学
1189 赵雯雯 高三(38)班 文科 广西师范大学
1190 郑辉樱 高三(02)班 文科 广西师范大学
1191 钟 艺 高三(26)班 理科 广西师范大学
1192 周禄康 高三(19)班 理科 广西师范大学
1193 周 婷 高三(05)班 文科 广西师范大学
1194 朱彩云 高三(37)班 文科 广西师范大学
1195 朱晋乐 高三(03)班 文科 广西师范大学
1196 包昌健 高三(16)班 理科 广西医科大学
1197 陈超源 高三(29)班 理科 广西医科大学
1198 陈美伶 高三(16)班 理科 广西医科大学
1199 陈鹏羽 高三(20)班 理科 广西医科大学
1200 陈荣余 高三(19)班 理科 广西医科大学
1201 陈 怡 高三(10)班 理科 广西医科大学
1202 陈艺燕 高三(21)班 理科 广西医科大学
1203 陈泳良 高三(20)班 理科 广西医科大学
1204 陈忠朝 高三(29)班 理科 广西医科大学
1205 邓宇聪 高三(15)班 理科 广西医科大学
1206 樊东东 高三(36)班 文科 广西医科大学
1207 冯钦莹 高三(19)班 理科 广西医科大学
1208 符芷娴 高三(10)班 理科 广西医科大学
1209 甘 礼 高三(17)班 理科 广西医科大学
1210 何奕奇 高三(09)班 理科 广西医科大学
1211 何 茵 高三(37)班 文科 广西医科大学
1212 黄炳瑶 高三(10)班 理科 广西医科大学
1213 黄 楚 高三(14)班 理科 广西医科大学
1214 黄德润 高三(09)班 理科 广西医科大学
1215 黄海娇 高三(27)班 理科 广西医科大学
1216 黄华梓 高三(14)班 理科 广西医科大学
1217 黄静茹 高三(20)班 理科 广西医科大学
1218 黄俊淇 高三(27)班 理科 广西医科大学
1219 黄 伶 高三(20)班 理科 广西医科大学
1220 黄美萍 高三(29)班 理科 广西医科大学
1221 黄深腕 高三(09)班 理科 广西医科大学
1222 黄晓蝶 高三(06)班 文科 广西医科大学
1223 黄薪妃 高三(16)班 理科 广西医科大学
1224 黄宇轩 高三(28)班 理科 广西医科大学
1225 江 霞 高三(37)班 文科 广西医科大学
1226 黎秋婵 高三(19)班 理科 广西医科大学
1227 李博文 高三(27)班 理科 广西医科大学
1228 李厚桦 高三(24)班 理科 广西医科大学
1229 李素宁 高三(12)班 理科 广西医科大学
1230 李心蔚 高三(20)班 理科 广西医科大学
1231 李忠海 高三(18)班 理科 广西医科大学
1232 利婉莹 高三(08)班 理科 广西医科大学
1233 梁朝玉 高三(37)班 文科 广西医科大学
1234 梁洪玮 高三(16)班 理科 广西医科大学
1235 梁思莹 高三(06)班 文科 广西医科大学
1236 梁文清 高三(26)班 理科 广西医科大学
1237 梁羽萍 高三(25)班 理科 广西医科大学
1238 廖梁宇 高三(17)班 理科 广西医科大学
1239 林碧玉 高三(25)班 理科 广西医科大学
1240 林敏堂 高三(08)班 理科 广西医科大学
1241 林晓雯 高三(23)班 理科 广西医科大学
1242 凌 敏 高三(15)班 理科 广西医科大学
1243 刘炳圻 高三(20)班 理科 广西医科大学
1244 刘春奇 高三(25)班 理科 广西医科大学
1245 刘飞怡 高三(34)班 理科 广西医科大学
1246 刘思廷 高三(30)班 理科 广西医科大学
1247 骆曦坪 高三(28)班 理科 广西医科大学
1248 潘 洁 高三(03)班 文科 广西医科大学
1249 彭 澜 高三(26)班 理科 广西医科大学
1250 邱梦晓 高三(34)班 理科 广西医科大学
1251 邱 茵 高三(18)班 理科 广西医科大学
1252 施国月 高三(22)班 理科 广西医科大学
1253 施伟琦 高三(26)班 理科 广西医科大学
1254 唐源呈 高三(35)班 理科 广西医科大学
1255 王丹琪 高三(23)班 理科 广西医科大学
1256 王飞然 高三(34)班 理科 广西医科大学
1257 韦建蓉 高三(12)班 理科 广西医科大学
1258 韦秋萍 高三(23)班 理科 广西医科大学
1259 吴 冰 高三(20)班 理科 广西医科大学
1260 吴春琳 高三(16)班 理科 广西医科大学
1261 吴坤骏 高三(27)班 理科 广西医科大学
1262 吴敏敏 高三(31)班 理科 广西医科大学
1263 吴淑媛 高三(26)班 理科 广西医科大学
1264 吴子萱 高三(26)班 理科 广西医科大学
1265 吴宗坤 高三(08)班 理科 广西医科大学
1266 伍依玲 高三(20)班 理科 广西医科大学
1267 徐震力 高三(18)班 理科 广西医科大学
1268 杨家航 高三(35)班 理科 广西医科大学
1269 杨丽娟 高三(24)班 理科 广西医科大学
1270 杨彦莹 高三(11)班 理科 广西医科大学
1271 杨艳凤 高三(37)班 文科 广西医科大学
1272 杨语蝶 高三(36)班 文科 广西医科大学
1273 叶 杏 高三(20)班 理科 广西医科大学
1274 玉卓越 高三(32)班 理科 广西医科大学
1275 张树达 高三(24)班 理科 广西医科大学
1276 张 英 高三(21)班 理科 广西医科大学
1277 赵崇峰 高三(18)班 理科 广西医科大学
1278 黄晓雯 高三(14)班 理科 河北经贸大学
1279 杨舒童 高三(02)班 文科 河北经贸大学
1280 蔡天珩 高三(15)班 理科 吉林财经大学
1281 刘芷言 高三(09)班 理科 吉林财经大学
1282 孙如欣 高三(32)班 理科 吉林财经大学
1283 吴怡幸 高三(22)班 理科 吉林财经大学
1284 张美莉 高三(38)班 文科 吉林财经大学
1285 朱兰兰 高三(25)班 理科 吉林农业大学
1286 许晋榕 高三(13)班 理科 吉林师范大学
1287 叶雨梦 高三(35)班 理科 景德镇陶瓷学院
1288 陈映君 高三(14)班 理科 辽宁科技大学
1289 吴浩期 高三(31)班 理科 辽宁科技大学
1290 李阜缤 高三(15)班 理科 南华大学
1291 赵敏伶 高三(21)班 理科 南华大学
1292 梁 辰 高三(05)班 文科 山西师范大学
1293 陈伟祺 高三(21)班 理科 武汉工程大学
1294 陆柳名 高三(14)班 理科 西安工业大学
1295 黄凡格 高三(25)班 理科 西安邮电大学
1296 苏恽智 高三(31)班 理科 西安邮电大学
1297 李秋妹 高三(37)班 文科 西北民族大学
1298 韦子铎 高三(06)班 文科 西北民族大学
1299 许天翔 高三(33)班 理科 西北民族大学
1300 黄嘉洋 高三(02)班 文科 西北政法大学
1301 李 韵 高三(37)班 文科 西藏民族大学
1302 包艳枫 高三(25)班 理科 重庆理工大学
1303 黄祥睿 高三(30)班 理科 重庆理工大学
1304 劳莹莹 高三(30)班 理科 北方工业大学
1305 杨 杰 高三(15)班 理科 北方工业大学
1306 陈咏琪 高三(35)班 理科 北方民族大学
1307 马梓晴 高三(34)班 理科 北方民族大学
1308 李应鑫 高三(28)班 理科 北京信息科技大学
1309 梁辰玮 高三(27)班 理科 北京信息科技大学
1310 罗新宁 高三(31)班 理科 长春中医药大学
1311 曹传琦 高三(21)班 理科 贵州财经大学
1312 黄家澳 高三(31)班 理科 贵州民族大学
1313 黎 怡 高三(37)班 文科 贵州医科大学
1314 梁艺懿 高三(21)班 理科 贵州医科大学
1315 余玉东 高三(32)班 理科 黑龙江八一农垦大学
1316 黄瑛华 高三(19)班 理科 湖南工业大学
1317 刘子昇 高三(24)班 理科 湖南工业大学
1318 庞能铸 高三(31)班 理科 湖南工业大学
1319 庞婷元 高三(04)班 文科 湖南工业大学
1320 彭智杰 高三(17)班 理科 湖南工业大学
1321 覃小蝶 高三(29)班 理科 湖南工业大学
1322 许倚聆 高三(02)班 文科 湖南工业大学
1323 姚雯盈 高三(36)班 文科 淮北师范大学
1324 关舒文 高三(16)班 理科 江西农业大学
1325 王政博 高三(38)班 文科 江西农业大学
1326 黄焕娇 高三(33)班 理科 鲁东大学
1327 余幸芷 高三(04)班 文科 鲁东大学
1328 钟美琳 高三(06)班 文科 鲁东大学
1329 李杰相 高三(09)班 理科 齐鲁工业大学
1330 吴任泉 高三(11)班 理科 齐鲁工业大学
1331 张馨文 高三(09)班 理科 齐鲁工业大学
1332 黄 积 高三(24)班 理科 沈阳理工大学
1333 陈晓丽 高三(32)班 理科 天津商业大学
1334 陈远霞 高三(03)班 文科 天津商业大学
1335 黄文宇 高三(02)班 文科 天津商业大学
1336 黄玥婷 高三(29)班 理科 天津商业大学
1337 黎曼菲 高三(38)班 文科 天津商业大学
1338 梁宝如 高三(24)班 理科 天津商业大学
1339 刘琪琪 高三(22)班 理科 天津商业大学
1340 陆思宇 高三(25)班 理科 天津商业大学
1341 麦艺莹 高三(16)班 理科 天津商业大学
1342 施扬濠 高三(32)班 理科 天津商业大学
1343 石达龙 高三(33)班 理科 天津商业大学
1344 唐佳娴 高三(22)班 理科 天津商业大学
1345 谢金丝 高三(34)班 理科 天津商业大学
1346 黄起威 高三(32)班 理科 西安工程大学
1347 沈彩霞 高三(30)班 理科 西华师范大学
1348 黄盛亮 高三(32)班 理科 浙江中医药大学
1349 赖中渝 高三(29)班 理科 安徽中医药大学
1350 冯祖振 高三(22)班 理科 河北工程大学
1351 陈仲豪 高三(07)班 文科 黑龙江科技大学
1352 蓝丹绮 高三(37)班 文科 黑龙江科技大学
1353 刘 楚 高三(16)班 理科 黑龙江科技大学
1354 叶永宏 高三(34)班 理科 黑龙江科技大学
1355 张 颐 高三(36)班 文科 黑龙江科技大学
1356 何锡易 高三(21)班 理科 湖北中医药大学
1357 刘川子 高三(37)班 文科 齐齐哈尔大学
1358 何启植 高三(18)班 理科 天津科技大学
1359 裴翊铭 高三(09)班 理科 天津科技大学
1360 覃莹莹 高三(09)班 理科 天津科技大学
1361 秦思雨 高三(11)班 理科 西南林业大学
1362 蔡 琪 高三(29)班 理科 新乡医学院
1363 骆泓屿 高三(38)班 文科 江西理工大学
1364 梁 群 高三(22)班 理科 黑龙江中医药大学
1365 刘 涛 高三(16)班 理科 黑龙江中医药大学
1366 苏 霞 高三(08)班 理科 黑龙江中医药大学
1367 张远程 高三(25)班 理科 黑龙江中医药大学
1368 钟小晴 高三(36)班 文科 黑龙江中医药大学
1369 刘天华 高三(18)班 理科 陕西科技大学
1370 吴小江 高三(28)班 理科 陕西科技大学
1371 易秀雯 高三(22)班 理科 陕西科技大学
1372 何叶雨 高三(19)班 理科 浙江工商大学
1373 蒋 雯 高三(38)班 文科 浙江工商大学
1374 廖俊杰 高三(20)班 理科 浙江工商大学
1375 韦梦滢 高三(38)班 文科 浙江工商大学
1376 奚竞阳 高三(23)班 理科 浙江工商大学
1377 叶 香 高三(21)班 理科 浙江工商大学
1378 张 睿 高三(38)班 文科 浙江工商大学
1379 黄敏华 高三(11)班 理科 北京联合大学
1380 庞富华 高三(31)班 理科 大连民族大学
1381 张淑铭 高三(19)班 理科 大连民族大学
1382 梁栋基 高三(31)班 理科 福建中医药大学
1383 苏 婷 高三(32)班 理科 福建中医药大学
1384 朱 毅 高三(32)班 理科 福建中医药大学
1385 张快廷 高三(35)班 理科 长春大学
1386 黄 韵 高三(33)班 理科 聊城大学
1387 周燕梅 高三(37)班 文科 聊城大学
1388 朱韦英 高三(21)班 理科 聊城大学
1389 黄宗翠 高三(25)班 理科 北京服装学院
1390 冼伊琪 高三(06)班 文科 北京服装学院
1391 姚 瑜 高三(15)班 理科 北京服装学院
1392 胡家玮 高三(09)班 理科 武汉轻工大学
1393 黄雪荣 高三(36)班 文科 武汉轻工大学
1394 李茂乐 高三(16)班 理科 武汉轻工大学
1395 王国昌 高三(31)班 理科 武汉轻工大学
1396 谢晓琴 高三(38)班 文科 武汉轻工大学
1397 叶家豪 高三(23)班 理科 武汉轻工大学
1398 赵汝发 高三(21)班 理科 武汉轻工大学
1399 陈 子 高三(19)班 理科 吉林化工学院
1400 蔡晓冰 高三(24)班 理科 广西中医药大学
1401 何君仪 高三(33)班 理科 广西中医药大学
1402 黄宝蓉 高三(23)班 理科 广西中医药大学
1403 黄晓晗 高三(18)班 理科 广西中医药大学
1404 赖奕莹 高三(09)班 理科 广西中医药大学
1405 梁欣瑜 高三(02)班 文科 广西中医药大学
1406 刘 洋 高三(04)班 文科 广西中医药大学
1407 骆春霖 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1408 马继艳 高三(04)班 文科 广西中医药大学
1409 满娟娟 高三(22)班 理科 广西中医药大学
1410 苏 潆 高三(24)班 理科 广西中医药大学
1411 韦佳欣 高三(35)班 理科 广西中医药大学
1412 韦荣栓 高三(13)班 理科 广西中医药大学
1413 谢 源 高三(18)班 理科 广西中医药大学
1414 杨淋须 高三(36)班 文科 广西中医药大学
1415 叶嘉丽 高三(01)班 文科 广西中医药大学
1416 玉其方 高三(29)班 理科 广西中医药大学
1417 张佳源 高三(03)班 文科 广西中医药大学
1418 张万丽 高三(14)班 理科 广西中医药大学
1419 周 翔 高三(15)班 理科 广西中医药大学
1420 周玉娟 高三(26)班 理科 广西中医药大学
1421 张 勇 高三(33)班 理科 内蒙古医科大学
1422 包盛华 高三(33)班 理科 南昌工程学院
1423 包羽平 高三(17)班 理科 上海立信会计金融学院
1424 陈美希 高三(27)班 理科 上海立信会计金融学院
1425 胡振坤 高三(38)班 文科 上海立信会计金融学院
1426 黄志利 高三(29)班 理科 上海立信会计金融学院
1427 廖智深 高三(29)班 理科 上海立信会计金融学院
1428 彭思扬 高三(23)班 理科 上海立信会计金融学院
1429 苏佳佳 高三(32)班 理科 上海立信会计金融学院
1430 唐祺琪 高三(15)班 理科 上海立信会计金融学院
1431 张莉莉 高三(03)班 文科 上海立信会计金融学院
1432 黎有泽 高三(35)班 理科 广东技术师范学院
1433 潘丽诗 高三(02)班 文科 广东技术师范学院
1434 劳益兰 高三(25)班 理科 佳木斯大学
1435 王家慧 高三(34)班 理科 佳木斯大学
1436 褚 薇 高三(14)班 理科 南京审计大学
1437 洪晓燕 高三(02)班 文科 南京审计大学
1438 刘秋杏 高三(01)班 文科 南京审计大学
1439 谭倩雯 高三(16)班 理科 南京审计大学
1440 谢宛静 高三(20)班 理科 南京审计大学
1441 熊雪儿 高三(38)班 文科 南京审计大学
1442 许湘怡 高三(20)班 理科 南京审计大学
1443 陈少金 高三(05)班 文科 渤海大学
1444 陈语曦 高三(05)班 文科 渤海大学
1445 梁 羽 高三(25)班 理科 渤海大学
1446 徐俊业 高三(13)班 理科 渤海大学
1447 邓传雪 高三(31)班 理科 绍兴文理学院
1448 施扬洋 高三(14)班 理科 绍兴文理学院
1449 周倩儿 高三(07)班 文科 洛阳师范学院
1450 颜香燕 高三(06)班 文科 安庆师范大学
1451 陈美娇 高三(07)班 文科 福建工程学院
1452 陈世彬 高三(25)班 理科 福建工程学院
1453 付云凯 高三(35)班 理科 福建工程学院
1454 黄小敏 高三(25)班 理科 福建工程学院
1455 蒙 菲 高三(26)班 理科 福建工程学院
1456 颜秀龙 高三(33)班 理科 福建工程学院
1457 李少锋 高三(32)班 理科 青岛农业大学
1458 凌小曼 高三(36)班 文科 青岛农业大学
1459 余凌鸿 高三(32)班 理科 青岛农业大学
1460 曾明娟 高三(14)班 理科 青岛农业大学
1461 陆远谋 高三(33)班 理科 中国人民解放军空军航空大学
1462 曾家旺 高三(20)班 理科 中国人民解放军空军航空大学
1463 曾玲敏 高三(06)班 文科 山西大学
1464 刘宇珺 高三(31)班 理科 遵义医学院
1465 罗 艳 高三(33)班 理科 遵义医学院
1466 谭宗沃 高三(09)班 理科 厦门理工学院
1467 陈 茜 高三(19)班 理科 北京农学院
1468 宾雪林 高三(32)班 理科 广西财经学院
1469 陈佳慧 高三(20)班 理科 广西财经学院
1470 陈俊伶 高三(04)班 文科 广西财经学院
1471 陈秋燕 高三(04)班 文科 广西财经学院
1472 丁 俏 高三(15)班 理科 广西财经学院
1473 杜雨壑 高三(35)班 理科 广西财经学院
1474 方新宇 高三(29)班 理科 广西财经学院
1475 郭思璐 高三(19)班 理科 广西财经学院
1476 韩祖兴 高三(29)班 理科 广西财经学院
1477 韩祖扬 高三(37)班 文科 广西财经学院
1478 黄 洁 高三(36)班 文科 广西财经学院
1479 黄洁婷 高三(22)班 理科 广西财经学院
1480 黄菁菁 高三(04)班 文科 广西财经学院
1481 黄浚洛 高三(30)班 理科 广西财经学院
1482 黄秋园 高三(13)班 理科 广西财经学院
1483 黄晓智 高三(33)班 理科 广西财经学院
1484 黄莹莹 高三(04)班 文科 广西财经学院
1485 黄忠义 高三(16)班 理科 广西财经学院
1486 李奇蓉 高三(35)班 理科 广西财经学院
1487 李胜君 高三(35)班 理科 广西财经学院
1488 李雨轩 高三(23)班 理科 广西财经学院
1489 梁棋晓 高三(32)班 理科 广西财经学院
1490 梁钟洁 高三(04)班 文科 广西财经学院
1491 刘人铨 高三(37)班 文科 广西财经学院
1492 刘小宁 高三(37)班 文科 广西财经学院
1493 卢 俊 高三(08)班 理科 广西财经学院
1494 莫雯惠 高三(08)班 理科 广西财经学院
1495 潘妃妃 高三(34)班 理科 广西财经学院
1496 潘纪耀 高三(37)班 文科 广西财经学院
1497 邱雯兴 高三(07)班 文科 广西财经学院
1498 容一方 高三(03)班 文科 广西财经学院
1499 石青璐 高三(23)班 理科 广西财经学院
1500 苏 珍 高三(07)班 文科 广西财经学院
1501 苏子晴 高三(37)班 文科 广西财经学院
1502 谭宝怡 高三(03)班 文科 广西财经学院
1503 吴秋阳 高三(03)班 文科 广西财经学院
1504 吴玉芝 高三(36)班 文科 广西财经学院
1505 颜丽栩 高三(25)班 理科 广西财经学院
1506 叶莉莉 高三(36)班 文科 广西财经学院
1507 张雨柔 高三(04)班 文科 广西财经学院
1508 周晶莹 高三(03)班 文科 广西财经学院
1509 周润海 高三(20)班 理科 广西财经学院
1510 李欣宇 高三(03)班 文科 湖北经济学院
1511 骆发英 高三(34)班 理科 湖北经济学院
1512 张光林 高三(33)班 理科 临沂大学
1513 黄海群 高三(36)班 文科 上海第二工业大学
1514 马 榕 高三(35)班 理科 上海第二工业大学
1515 邢 珏 高三(32)班 理科 湖南工程学院
1516 梁庆玲 高三(16)班 理科 江西科技师范大学
1517 黄秋萍 高三(34)班 理科 沈阳大学
1518 李 童 高三(08)班 理科 沈阳大学
1519 赵海宏 高三(34)班 理科 沈阳大学
1520 黄可睿 高三(04)班 文科 天津职业技术师范大学
1521 苏永梅 高三(05)班 文科 天津职业技术师范大学
1522 谢广盛 高三(32)班 理科 天津职业技术师范大学
1523 杨淑钧 高三(17)班 理科 天津职业技术师范大学
1524 韦玉芬 高三(22)班 理科 兰州财经大学
1525 余敏华 高三(17)班 理科 兰州财经大学
1526 黄 灿 高三(24)班 理科 闽南师范大学
1527 刘原言 高三(11)班 理科 闽南师范大学
1528 苏培凤 高三(07)班 文科 闽南师范大学
1529 毕玉洁 高三(28)班 理科 山东工商学院
1530 吴沛霖 高三(32)班 理科 山东工商学院
1531 凌振禹 高三(14)班 理科 沈阳工程学院
1532 钟敏华 高三(32)班 理科 沈阳工程学院
1533 余浩福 高三(24)班 理科 浙江科技学院
1534 蔡 绿 高三(27)班 理科 桂林医学院
1535 陈恒伟 高三(20)班 理科 桂林医学院
1536 董秋霞 高三(23)班 理科 桂林医学院
1537 符景连 高三(16)班 理科 桂林医学院
1538 何 琴 高三(30)班 理科 桂林医学院
1539 洪子旋 高三(14)班 理科 桂林医学院
1540 黄任基 高三(21)班 理科 桂林医学院
1541 雷乐欣 高三(19)班 理科 桂林医学院
1542 黎子祎 高三(17)班 理科 桂林医学院
1543 李 芳 高三(26)班 理科 桂林医学院
1544 李珊珊 高三(29)班 理科 桂林医学院
1545 梁丽辉 高三(07)班 文科 桂林医学院
1546 梁图旺 高三(18)班 理科 桂林医学院
1547 刘丽根 高三(13)班 理科 桂林医学院
1548 刘群凤 高三(28)班 理科 桂林医学院
1549 刘宇杰 高三(37)班 文科 桂林医学院
1550 罗子奇 高三(13)班 理科 桂林医学院
1551 苏文婷 高三(27)班 理科 桂林医学院
1552 苏馨融 高三(26)班 理科 桂林医学院
1553 谭朝文 高三(15)班 理科 桂林医学院
1554 王德峰 高三(15)班 理科 桂林医学院
1555 温璧如 高三(18)班 理科 桂林医学院
1556 温雯洁 高三(36)班 文科 桂林医学院
1557 谢家莹 高三(17)班 理科 桂林医学院
1558 谢思华 高三(14)班 理科 桂林医学院
1559 张靖敏 高三(13)班 理科 桂林医学院
1560 张升昌 高三(11)班 理科 桂林医学院
1561 张耀文 高三(02)班 文科 桂林医学院
1562 周铃燕 高三(15)班 理科 桂林医学院
1563 周书琴 高三(17)班 理科 桂林医学院
1564 陈惠贤 高三(11)班 理科 上海政法学院
1565 黄盈盈 高三(26)班 理科 上海政法学院
1566 石倬蔚 高三(20)班 理科 上海政法学院
1567 陆心怡 高三(30)班 理科 北京印刷学院
1568 覃 康 高三(04)班 文科 北京印刷学院
1569 黄俏梦 高三(06)班 文科 长春师范大学
1570 利佳欣 高三(34)班 理科 长春师范大学
1571 张译元 高三(28)班 理科 长春师范大学
1572 陈明霞 高三(33)班 理科 北京物资学院
1573 胡倩蓉 高三(26)班 理科 海南医学院
1574 黄安琦 高三(07)班 文科 海南医学院
1575 黄 媚 高三(23)班 理科 海南医学院
1576 张 冬 高三(35)班 理科 海南医学院
1577 李致远 高三(13)班 理科 天津农学院
1578 陆星蓉 高三(30)班 理科 天津农学院
1579 朱振丰 高三(30)班 理科 天津农学院
1580 梁冬灿 高三(02)班 文科 重庆文理学院
1581 王永毅 高三(04)班 文科 闽江学院
1582 陈 浩 高三(31)班 理科 广西科技大学
1583 陈佳云 高三(31)班 理科 广西科技大学
1584 陈家辉 高三(23)班 理科 广西科技大学
1585 陈贤宾 高三(22)班 理科 广西科技大学
1586 邓彬贵 高三(08)班 理科 广西科技大学
1587 邓杰婷 高三(35)班 理科 广西科技大学
1588 符梓德 高三(09)班 理科 广西科技大学
1589 黄 澄 高三(36)班 文科 广西科技大学
1590 黄福龙 高三(11)班 理科 广西科技大学
1591 黄慧玲 高三(30)班 理科 广西科技大学
1592 黄 萍 高三(31)班 理科 广西科技大学
1593 黄群欣 高三(07)班 文科 广西科技大学
1594 黄颖姿 高三(22)班 理科 广西科技大学
1595 黄羽桐 高三(02)班 文科 广西科技大学
1596 黄志茂 高三(22)班 理科 广西科技大学
1597 赖焕英 高三(05)班 文科 广西科技大学
1598 劳大鸿 高三(30)班 理科 广西科技大学
1599 雷贤达 高三(34)班 理科 广西科技大学
1600 李海兰 高三(31)班 理科 广西科技大学
1601 李康杰 高三(29)班 理科 广西科技大学
1602 李林霞 高三(22)班 理科 广西科技大学
1603 李峙霖 高三(16)班 理科 广西科技大学
1604 利炳霖 高三(08)班 理科 广西科技大学
1605 梁诚毅 高三(30)班 理科 广西科技大学
1606 梁诗宇 高三(22)班 理科 广西科技大学
1607 凌彩华 高三(36)班 文科 广西科技大学
1608 凌春妮 高三(22)班 理科 广西科技大学
1609 刘晓燕 高三(19)班 理科 广西科技大学
1610 刘心宇 高三(22)班 理科 广西科技大学
1611 罗 欢 高三(22)班 理科 广西科技大学
1612 蒙思莹 高三(06)班 文科 广西科技大学
1613 庞美妹 高三(25)班 理科 广西科技大学
1614 彭俞龙 高三(30)班 理科 广西科技大学
1615 秦佳琦 高三(32)班 理科 广西科技大学
1616 申富淇 高三(14)班 理科 广西科技大学
1617 宋相德 高三(25)班 理科 广西科技大学
1618 覃彩杏 高三(26)班 理科 广西科技大学
1619 滕丽云 高三(34)班 理科 广西科技大学
1620 王俊杰 高三(20)班 理科 广西科技大学
1621 王 欣 高三(32)班 理科 广西科技大学
1622 卫德凤 高三(11)班 理科 广西科技大学
1623 翁育强 高三(34)班 理科 广西科技大学
1624 吴冬连 高三(32)班 理科 广西科技大学
1625 吴礼恒 高三(34)班 理科 广西科技大学
1626 叶 微 高三(14)班 理科 广西科技大学
1627 袁玮誉 高三(21)班 理科 广西科技大学
1628 岳楚乔 高三(05)班 文科 广西科技大学
1629 张功诚 高三(24)班 理科 广西科技大学
1630 张海荣 高三(34)班 理科 广西科技大学
1631 周 颖 高三(31)班 理科 广西科技大学
1632 周永达 高三(09)班 理科 广西科技大学
1633 朱金欢 高三(05)班 文科 广西科技大学
1634 黄大阳 高三(09)班 理科 天津城建大学
1635 黄雅乐 高三(31)班 理科 天津城建大学
1636 赖达钦 高三(19)班 理科 天津城建大学
1637 章丰庆 高三(21)班 理科 天津城建大学
1638 周尚媛 高三(35)班 理科 天津城建大学
1639 杨 美 高三(26)班 理科 潍坊医学院
1640 叶孙霞 高三(05)班 文科 浙江万里学院
1641 韦玉枝 高三(13)班 理科 吉林建筑大学
1642 黄正祺 高三(07)班 文科 金陵科技学院
1643 钟 娟 高三(04)班 文科 金陵科技学院
1644 黄家滢 高三(01)班 文科 上海海关学院
1645 林慧慧 高三(27)班 理科 上海海关学院
1646 曹书笙 高三(30)班 理科 右江民族医学院
1647 何家胤 高三(21)班 理科 右江民族医学院
1648 黄 茜 高三(13)班 理科 右江民族医学院
1649 黄少群 高三(30)班 理科 右江民族医学院
1650 黄诗梦 高三(09)班 理科 右江民族医学院
1651 劳科铭 高三(17)班 理科 右江民族医学院
1652 黎雨露 高三(37)班 文科 右江民族医学院
1653 李传鹏 高三(26)班 理科 右江民族医学院
1654 李春婉 高三(35)班 理科 右江民族医学院
1655 李 婧 高三(29)班 理科 右江民族医学院
1656 梁丹丹 高三(32)班 理科 右江民族医学院
1657 梁琼云 高三(18)班 理科 右江民族医学院
1658 林 昊 高三(08)班 理科 右江民族医学院
1659 刘海洺 高三(36)班 文科 右江民族医学院
1660 刘竞文 高三(21)班 理科 右江民族医学院
1661 刘力荣 高三(06)班 文科 右江民族医学院
1662 刘忠虹 高三(31)班 理科 右江民族医学院
1663 陆贞伶 高三(33)班 理科 右江民族医学院
1664 莫东榆 高三(22)班 理科 右江民族医学院
1665 王朝霞 高三(06)班 文科 右江民族医学院
1666 王传玮 高三(34)班 理科 右江民族医学院
1667 王秀芬 高三(31)班 理科 右江民族医学院
1668 韦泽文 高三(33)班 理科 右江民族医学院
1669 吴 彤 高三(33)班 理科 右江民族医学院
1670 许艺滢 高三(08)班 理科 右江民族医学院
1671 杨子荧 高三(22)班 理科 右江民族医学院
1672 余佳慧 高三(31)班 理科 右江民族医学院
1673 张 河 高三(15)班 理科 右江民族医学院
1674 张健民 高三(28)班 理科 右江民族医学院
1675 周娜樱 高三(22)班 理科 右江民族医学院
1676 黄显幸 高三(29)班 理科 中国计量大学
1677 蒙镇溥 高三(20)班 理科 中国计量大学
1678 庞煜辉 高三(08)班 理科 中国计量大学
1679 吴礼琪 高三(29)班 理科 中国计量大学
1680 吴梅诗 高三(22)班 理科 中国计量大学
1681 刘彬宏 高三(36)班 文科 湖北汽车工业学院
1682 简观梅 高三(33)班 理科 嘉兴学院
1683 刘秋庆 高三(19)班 理科 嘉兴学院
1684 龙晓宁 高三(23)班 理科 嘉兴学院
1685 黄祥宝 高三(21)班 理科 成都工业学院
1686 谭韵茹 高三(35)班 理科 佛山科学技术学院
1687 许婷婷 高三(32)班 理科 华北科技学院
1688 李功添 高三(31)班 理科 上海商学院
1689 钟棋严 高三(09)班 理科 上海商学院
1690 张兴乐 高三(17)班 理科 丽水学院
1691 黄联朔 高三(24)班 理科 盐城工学院
1692 莫积乐 高三(24)班 理科 盐城工学院
1693 香米米 高三(38)班 文科 中华女子学院
1694 黄茵茵 高三(30)班 理科 长春工程学院
1695 卢凤丹 高三(08)班 理科 重庆三峡学院
1696 陆梓玥 高三(37)班 文科 牡丹江师范学院
1697 曾 梦 高三(32)班 理科 九江学院
1698 张隆鲜 高三(37)班 文科 九江学院
1699 刘晓静 高三(19)班 理科 宁波工程学院
1700 项诗媚 高三(05)班 文科 宁波工程学院
1701 李曼萁 高三(06)班 文科 徐州工程学院
1702 吴幸蔓 高三(33)班 理科 徐州工程学院
1703 劳盈之 高三(09)班 理科 浙江水利水电学院
1704 蔡 聚 高三(31)班 理科 中国劳动关系学院
1705 姚 欣 高三(21)班 理科 承德医学院
1706 董志蔚 高三(33)班 理科 惠州学院
1707 戴永康 高三(33)班 理科 牡丹江医学院
1708 黄 靖 高三(16)班 理科 泉州师范学院
1709 凌嘉欢 高三(25)班 理科 泉州师范学院
1710 刘婷婷 高三(25)班 理科 泉州师范学院
1711 李明源 高三(29)班 理科 成都学院
1712 黄中茂 高三(06)班 文科 赤峰学院
1713 刘艳艳 高三(36)班 文科 湖南人文科技学院
1714 赖世煜 高三(35)班 理科 洛阳理工学院
1715 陈叶蓉 高三(33)班 理科 山西大同大学
1716 刘 扬 高三(13)班 理科 山西大同大学
1717 韦通炜 高三(30)班 理科 沈阳医学院
1718 卜少曼 高三(19)班 理科 玉林师范学院
1719 陈雪灵 高三(35)班 理科 玉林师范学院
1720 陈远炎 高三(24)班 理科 玉林师范学院
1721 何思桦 高三(09)班 理科 玉林师范学院
1722 黄 菲 高三(11)班 理科 玉林师范学院
1723 黄福燕 高三(05)班 文科 玉林师范学院
1724 黄慧琳 高三(06)班 文科 玉林师范学院
1725 黄禄霞 高三(07)班 文科 玉林师范学院
1726 黄清渝 高三(30)班 理科 玉林师范学院
1727 黄 婷 高三(24)班 理科 玉林师范学院
1728 黄宣慧 高三(17)班 理科 玉林师范学院
1729 黎庆连 高三(14)班 理科 玉林师范学院
1730 梁安妮 高三(36)班 文科 玉林师范学院
1731 梁榕洵 高三(07)班 文科 玉林师范学院
1732 梁雯雪 高三(26)班 理科 玉林师范学院
1733 林小婷 高三(34)班 理科 玉林师范学院
1734 刘菲菲 高三(04)班 文科 玉林师范学院
1735 罗 薇 高三(19)班 理科 玉林师范学院
1736 宁经勇 高三(35)班 理科 玉林师范学院
1737 宁 湘 高三(36)班 文科 玉林师范学院
1738 施扬华 高三(13)班 理科 玉林师范学院
1739 谭丹田 高三(11)班 理科 玉林师范学院
1740 韦佳彤 高三(33)班 理科 玉林师范学院
1741 巫春梅 高三(21)班 理科 玉林师范学院
1742 杨桂园 高三(02)班 文科 玉林师范学院
1743 杨子莹 高三(06)班 文科 玉林师范学院
1744 姚 佳 高三(09)班 理科 玉林师范学院
1745 叶起思 高三(07)班 文科 玉林师范学院
1746 叶 莹 高三(33)班 理科 玉林师范学院
1747 杨世宇 高三(32)班 理科 贵州师范学院
1748 包思惟 高三(36)班 文科 湖北科技学院
1749 黄丽莹 高三(21)班 理科 湖北科技学院
1750 陈家宇 高三(02)班 文科 北华航天工业学院
1751 利冠良 高三(33)班 理科 常州工学院
1752 邓亚莲 高三(24)班 理科 楚雄师范学院
1753 招 政 高三(24)班 理科 嘉应学院
1754 张德慧 高三(25)班 理科 长治医学院
1755 苏杨业 高三(26)班 理科 陆军工程大学
1756 黄海琪 高三(37)班 文科 绵阳师范学院
1757 刘富瑜 高三(07)班 文科 湖北第二师范学院
1758 刘炎洁 高三(31)班 理科 湖北文理学院
1759 农蕙萁 高三(03)班 文科 湖北文理学院
1760 陈仰莹 高三(17)班 理科 吉林工程技术师范学院
1761 陈启菲 高三(07)班 文科 内江师范学院
1762 曹广民 高三(33)班 理科 吉林医药学院
1763 陈劲雄 高三(35)班 理科 吉林医药学院
1764 黄晓珍 高三(16)班 理科 吉林医药学院
1765 李春昊 高三(17)班 理科 吉林医药学院
1766 梁桐雨 高三(17)班 理科 吉林医药学院
1767 丁俐芩 高三(33)班 理科 集宁师范学院
1768 龙晓琼 高三(37)班 文科 福建江夏学院
1769 郑陈慧 高三(08)班 理科 福建江夏学院
1770 聂继勇 高三(19)班 理科 河南城建学院
1771 韦仕戈 高三(14)班 理科 湖北理工学院
1772 杨秀梅 高三(07)班 文科 湖南第一师范学院
1773 石小倩 高三(32)班 理科 吉林工商学院
1774 张芹翡 高三(21)班 理科 莆田学院
1775 陈可茵 高三(02)班 文科 西安文理学院
1776 黄沁馨 高三(37)班 文科 安康学院
1777 卜婷婷 高三(25)班 理科 桂林航天工业学院
1778 陈汝琳 高三(06)班 文科 桂林航天工业学院
1779 陈祖光 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1780 黄光伟 高三(17)班 理科 桂林航天工业学院
1781 李欧才 高三(35)班 理科 桂林航天工业学院
1782 廖苡辰 高三(05)班 文科 桂林航天工业学院
1783 龙佳佳 高三(03)班 文科 桂林航天工业学院
1784 陆明律 高三(33)班 理科 桂林航天工业学院
1785 马坤信 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1786 潘俊宋 高三(33)班 理科 桂林航天工业学院
1787 潘张燕 高三(32)班 理科 桂林航天工业学院
1788 庞小燕 高三(35)班 理科 桂林航天工业学院
1789 申灿宽 高三(37)班 文科 桂林航天工业学院
1790 谭绍基 高三(22)班 理科 桂林航天工业学院
1791 禤志钧 高三(06)班 文科 桂林航天工业学院
1792 张良杰 高三(09)班 理科 桂林航天工业学院
1793 张杨栩 高三(30)班 理科 桂林航天工业学院
1794 周海凤 高三(22)班 理科 桂林航天工业学院
1795 朱权山 高三(16)班 理科 桂林航天工业学院
1796 邹富耀 高三(34)班 理科 桂林航天工业学院
1797 闭远航 高三(35)班 理科 齐齐哈尔医学院
1798 邓素梅 高三(33)班 理科 齐齐哈尔医学院
1799 梁慧莹 高三(17)班 理科 齐齐哈尔医学院
1800 吴林霖 高三(09)班 理科 齐齐哈尔医学院
1801 李彩瑜 高三(07)班 文科 河池学院
1802 李彦霖 高三(05)班 文科 河池学院
1803 刘杨琪 高三(07)班 文科 河池学院
1804 卢天梅 高三(31)班 理科 河池学院
1805 彭钰基 高三(24)班 理科 河池学院
1806 苏钰岚 高三(07)班 文科 河池学院
1807 韦光追 高三(33)班 理科 河池学院
1808 温婉珍 高三(36)班 文科 河池学院
1809 翁海燕 高三(17)班 理科 河池学院
1810 杨梓轩 高三(19)班 理科 河池学院
1811 张美妃 高三(30)班 理科 河池学院
1812 何乾璜 高三(21)班 理科 太原工业学院
1813 梁 茜 高三(36)班 文科 通化师范学院
1814 刘利廷 高三(05)班 文科 白城师范学院
1815 曹晓琳 高三(05)班 文科 百色学院
1816 陈 颖 高三(33)班 理科 百色学院
1817 陈芝萍 高三(19)班 理科 百色学院
1818 邓强贵 高三(08)班 理科 百色学院
1819 黄玉翠 高三(05)班 文科 百色学院
1820 黎慧友 高三(16)班 理科 百色学院
1821 李朝誉 高三(03)班 文科 百色学院
1822 梁春荣 高三(25)班 理科 百色学院
1823 梁思颖 高三(17)班 理科 百色学院
1824 廖智焙 高三(11)班 理科 百色学院
1825 卢 婵 高三(11)班 理科 百色学院
1826 卢慧珍 高三(36)班 文科 百色学院
1827 潘有蒋 高三(11)班 理科 百色学院
1828 王晓玲 高三(36)班 文科 百色学院
1829 吴德鑫 高三(07)班 文科 百色学院
1830 吴 洁 高三(36)班 文科 百色学院
1831 吴丽萍 高三(05)班 文科 百色学院
1832 吴玫蓉 高三(31)班 理科 百色学院
1833 吴桥锋 高三(36)班 文科 百色学院
1834 谢宛君 高三(16)班 理科 百色学院
1835 杨方洲 高三(05)班 文科 百色学院
1836 赵友玄 高三(16)班 理科 百色学院
1837 张丽婷 高三(05)班 文科 湖南女子学院
1838 雷永灿 高三(34)班 理科 广州航海学院
1839 吴正显 高三(34)班 理科 广州航海学院
1840 张庆霄 高三(23)班 理科 岭南师范学院
1841 卢 健 高三(08)班 理科 邯郸学院
1842 游菲菲 高三(14)班 理科 江苏第二师范学院
1843 陈 宇 高三(32)班 理科 梧州学院
1844 黄陆艳 高三(07)班 文科 梧州学院
1845 黄胜东 高三(17)班 理科 梧州学院
1846 黄文威 高三(21)班 理科 梧州学院
1847 黄祖嘉 高三(11)班 理科 梧州学院
1848 李明芳 高三(04)班 文科 梧州学院
1849 利慧洁 高三(17)班 理科 梧州学院
1850 廖媛媛 高三(33)班 理科 梧州学院
1851 林 圣 高三(33)班 理科 梧州学院
1852 陆晓常 高三(36)班 文科 梧州学院
1853 沈 锋 高三(35)班 理科 梧州学院
1854 谭宗保 高三(13)班 理科 梧州学院
1855 杨 婷 高三(31)班 理科 梧州学院
1856 叶耀华 高三(07)班 文科 梧州学院
1857 张珍华 高三(25)班 理科 梧州学院
1858 钟家慧 高三(07)班 文科 梧州学院
1859 周 幸 高三(36)班 文科 梧州学院
1860 黄铄杰 高三(24)班 理科 重庆第二师范学院
1861 钟兰春 高三(37)班 文科 重庆第二师范学院
1862 罗 琪 高三(08)班 理科 河北中医学院
1863 梁荣财 高三(19)班 理科 武汉商学院
1864 杨 悦 高三(14)班 理科 新余学院
1865 周 洋 高三(35)班 理科 周口师范学院
1866 陈崇惠 高三(38)班 文科 广西民族师范学院
1867 陈官怡 高三(16)班 理科 广西民族师范学院
1868 郭鹏华 高三(13)班 理科 广西民族师范学院
1869 黄大旺 高三(06)班 文科 广西民族师范学院
1870 黄雅兰 高三(36)班 文科 广西民族师范学院
1871 劳诗媚 高三(37)班 文科 广西民族师范学院
1872 骆家慧 高三(34)班 理科 广西民族师范学院
1873 马梓霖 高三(37)班 文科 广西民族师范学院
1874 沈福林 高三(06)班 文科 广西民族师范学院
1875 王红萍 高三(04)班 文科 广西民族师范学院
1876 谢富炜 高三(34)班 理科 广西民族师范学院
1877 杨 芳 高三(07)班 文科 广西民族师范学院
1878 张酰瑗 高三(33)班 理科 广西民族师范学院
1879 钟萍萍 高三(37)班 文科 广西民族师范学院
1880 花肇龙 高三(33)班 理科 贺州学院
1881 黄嘉莉 高三(05)班 文科 贺州学院
1882 李代龙 高三(31)班 理科 贺州学院
1883 李孙慧 高三(32)班 理科 贺州学院
1884 刘品宏 高三(36)班 文科 贺州学院
1885 马思婷 高三(08)班 理科 贺州学院
1886 秦 菲 高三(30)班 理科 贺州学院
1887 秦庆媚 高三(37)班 文科 贺州学院
1888 吴波明 高三(11)班 理科 贺州学院
1889 谢菲苑 高三(07)班 文科 贺州学院
1890 郑凯元 高三(29)班 理科 贺州学院
1891 宋海兰 高三(38)班 文科 南昌师范学院
1892 韩盈子 高三(10)班 理科 广州美术学院
1893 梅宇佳 高三(27)班 理科 西交利物浦大学
1894 裴睿佳 高三(15)班 理科 西交利物浦大学
1895 王玥元 高三(10)班 理科 西交利物浦大学
1896 王宗琛 高三(12)班 理科 西交利物浦大学
1897 张济超 高三(12)班 理科 西交利物浦大学
1898 陈书琴 高三(06)班 文科 南京特殊教育师范学院
1899 郭欣欣 高三(06)班 文科 桂林旅游学院
1900 李雄仕 高三(24)班 理科 桂林旅游学院
1901 农培婕 高三(07)班 文科 桂林旅游学院
1902 庞 净 高三(36)班 文科 桂林旅游学院
1903 杨宁宁 高三(06)班 文科 贵州工程应用技术学院
1904 梁瑗娜 高三(11)班 理科 鄂尔多斯应用技术学院
1905 陈慧琪 高三(21)班 理科 广西科技师范学院
1906 陈明思 高三(36)班 文科 广西科技师范学院
1907 关钰芳 高三(07)班 文科 广西科技师范学院
1908 黄 璐 高三(08)班 理科 广西科技师范学院
1909 黄毅孝 高三(17)班 理科 广西科技师范学院
1910 黄臻惠 高三(03)班 文科 广西科技师范学院
1911 李少尤 高三(05)班 文科 广西科技师范学院
1912 李盛佳 高三(07)班 文科 广西科技师范学院
1913 陆秀娟 高三(24)班 理科 广西科技师范学院
1914 米思潮 高三(33)班 理科 广西科技师范学院
1915 宁柏潮 高三(20)班 理科 广西科技师范学院
1916 阙梓桐 高三(21)班 理科 广西科技师范学院
1917 苏美艳 高三(17)班 理科 广西科技师范学院
1918 许思琪 高三(05)班 文科 广西科技师范学院
1919 赵静怡 高三(24)班 理科 广西科技师范学院
1920 李长儒 高三(37)班 文科 山西工程技术学院
1921 陈春江 高三(35)班 理科 南宁师范大学
1922 陈红宇 高三(08)班 理科 南宁师范大学
1923 陈静怡 高三(08)班 理科 南宁师范大学
1924 陈思雨 高三(09)班 理科 南宁师范大学
1925 陈 曦 高三(34)班 理科 南宁师范大学
1926 陈兴达 高三(02)班 文科 南宁师范大学
1927 陈秀婷 高三(07)班 文科 南宁师范大学
1928 陈妍君 高三(14)班 理科 南宁师范大学
1929 邓乔月 高三(30)班 理科 南宁师范大学
1930 董裕金 高三(06)班 文科 南宁师范大学
1931 杜刚炜 高三(36)班 文科 南宁师范大学
1932 方秀漫 高三(08)班 理科 南宁师范大学
1933 冯 凰 高三(07)班 文科 南宁师范大学
1934 冯嘉璇 高三(35)班 理科 南宁师范大学
1935 符 鑫 高三(06)班 文科 南宁师范大学
1936 符振莹 高三(31)班 理科 南宁师范大学
1937 高梅艳 高三(07)班 文科 南宁师范大学
1938 郭池珍 高三(19)班 理科 南宁师范大学
1939 郭建霞 高三(19)班 理科 南宁师范大学
1940 郭小梅 高三(31)班 理科 南宁师范大学
1941 何焯婷 高三(33)班 理科 南宁师范大学
1942 何芳葵 高三(05)班 文科 南宁师范大学
1943 黄丹露 高三(11)班 理科 南宁师范大学
1944 黄德鸿 高三(14)班 理科 南宁师范大学
1945 黄国妹 高三(02)班 文科 南宁师范大学
1946 黄晶晶 高三(05)班 文科 南宁师范大学
1947 黄丽婷 高三(34)班 理科 南宁师范大学
1948 黄秋怡 高三(24)班 理科 南宁师范大学
1949 黄荃荟 高三(02)班 文科 南宁师范大学
1950 黄圣钧 高三(03)班 文科 南宁师范大学
1951 黄喜娟 高三(25)班 理科 南宁师范大学
1952 黄夏芳 高三(07)班 文科 南宁师范大学
1953 黄羡美 高三(04)班 文科 南宁师范大学
1954 黄忻婷 高三(11)班 理科 南宁师范大学
1955 江振辉 高三(26)班 理科 南宁师范大学
1956 蓝 峰 高三(04)班 文科 南宁师范大学
1957 劳诗婷 高三(35)班 理科 南宁师范大学
1958 劳盈恩 高三(31)班 理科 南宁师范大学
1959 李小妹 高三(23)班 理科 南宁师范大学
1960 李雪莹 高三(14)班 理科 南宁师范大学
1961 梁菲菲 高三(06)班 文科 南宁师范大学
1962 梁海琪 高三(14)班 理科 南宁师范大学
1963 廖国清 高三(24)班 理科 南宁师范大学
1964 凌 怡 高三(25)班 理科 南宁师范大学
1965 凌钰莹 高三(08)班 理科 南宁师范大学
1966 刘彩桦 高三(36)班 文科 南宁师范大学
1967 刘文英 高三(05)班 文科 南宁师范大学
1968 龙石锋 高三(37)班 文科 南宁师范大学
1969 卢珊珊 高三(30)班 理科 南宁师范大学
1970 陆利华 高三(05)班 文科 南宁师范大学
1971 陆俞安 高三(31)班 理科 南宁师范大学
1972 陆张淳 高三(32)班 理科 南宁师范大学
1973 罗丽梅 高三(24)班 理科 南宁师范大学
1974 宁思尧 高三(21)班 理科 南宁师范大学
1975 潘嘉瑜 高三(04)班 文科 南宁师范大学
1976 潘青秀 高三(13)班 理科 南宁师范大学
1977 裴辉艳 高三(18)班 理科 南宁师范大学
1978 施 连 高三(36)班 文科 南宁师范大学
1979 宋 婷 高三(32)班 理科 南宁师范大学
1980 宋子晖 高三(03)班 文科 南宁师范大学
1981 谭清月 高三(22)班 理科 南宁师范大学
1982 王家民 高三(33)班 理科 南宁师范大学
1983 温智钦 高三(19)班 理科 南宁师范大学
1984 文思蓉 高三(03)班 文科 南宁师范大学
1985 吴莹莹 高三(35)班 理科 南宁师范大学
1986 谢怡凡 高三(03)班 文科 南宁师范大学
1987 颜雪莹 高三(22)班 理科 南宁师范大学
1988 杨聪敏 高三(21)班 理科 南宁师范大学
1989 杨 雪 高三(38)班 文科 南宁师范大学
1990 杨 祖 高三(32)班 理科 南宁师范大学
1991 玉勤莲 高三(37)班 文科 南宁师范大学
1992 曾 群 高三(31)班 理科 南宁师范大学
1993 曾远媚 高三(31)班 理科 南宁师范大学
1994 翟国可 高三(11)班 理科 南宁师范大学
1995 张 琳 高三(34)班 理科 南宁师范大学
1996 张秋玲 高三(08)班 理科 南宁师范大学
1997 张 莹 高三(09)班 理科 南宁师范大学
1998 赵轩轩 高三(32)班 理科 南宁师范大学
1999 郑嘉宝 高三(03)班 文科 南宁师范大学
2000 钟春阳 高三(31)班 理科 南宁师范大学
2001 周晓华 高三(35)班 理科 南宁师范大学
2002 朱伊丹 高三(30)班 理科 南宁师范大学
2003 孙家翼 高三(21)班 理科 四川美术学院
2004 张逸凝 高三(04)班 文科 西安美术学院
2005 劳靖雅 高三(01)班 文科 西安外国语大学
2006 李冠亭 高三(01)班 文科 西安外国语大学
2007 梁秋霞 高三(03)班 文科 西安外国语大学
2008 梁凯怡 高三(03)班 文科 浙江传媒学院
2009 覃丹姚 高三(05)班 文科 浙江传媒学院
2010 何显宏 高三(08)班 理科 中国刑事警察学院
2011 许科柯 高三(04)班 文科 武警警官学院
2012 符宏德 高三(08)班 理科 广西民族大学相思湖学院
2013 陆满兰 高三(16)班 理科 广西民族大学相思湖学院
2014 张嘉铭 高三(06)班 文科 广西民族大学相思湖学院
2015 张子煜 高三(37)班 文科 广西民族大学相思湖学院
2016 黄思以 高三(01)班 文科 北京师范大学-香港浸会大学联合国际学院
2017 黄 滟 高三(11)班 理科 广西外国语学院
2018 宁周福 高三(37)班 文科 广西外国语学院
2019 苏彦霖 高三(06)班 文科 广西外国语学院
2020 吴垣臻 高三(04)班 文科 广西外国语学院
2021 谢幸燕 高三(07)班 文科 广西外国语学院
2022 曾芝豪 高三(37)班 文科 广西外国语学院
2023 周珊雨 高三(36)班 文科 广西外国语学院
2024 陈家璐 高三(04)班 文科 广西艺术学院
2025 符 嵘 高三(02)班 文科 广西艺术学院
2026 赖祖儀 高三(21)班 理科 广西艺术学院
2027 林冠廷 高三(02)班 文科 广西艺术学院
2028 刘彦君 高三(04)班 文科 广西艺术学院
2029 王玥月 高三(05)班 文科 广西艺术学院
2030 张 淇 高三(36)班 文科 广西艺术学院
2031 钟 瑜 高三(04)班 文科 广西艺术学院
2032 卜建鑫 高三(30)班 理科 广州体育学院
2033 黄兆平 高三(35)班 理科 桂林理工大学博文学院
2034 潘晓萍 高三(36)班 文科 桂林理工大学博文学院
2035 裴小梅 高三(33)班 理科 桂林理工大学博文学院
2036 沈丕健 高三(07)班 文科 桂林理工大学博文学院
2037 谭艳霞 高三(16)班 理科 桂林理工大学博文学院
2038 黄大宾 高三(29)班 理科 江西科技学院
2039 刘嘉诚 高三(13)班 理科 南京森林警察学院
2040 陆声哲 高三(37)班 文科 三江学院
2041 施颖嫔 高三(05)班 文科 山西工商学院
2042 林东妮 高三(34)班 理科 上海建桥学院
2043 龙启航 高三(32)班 理科 上海建桥学院
2044 冼晓念 高三(37)班 文科 天津美术学院
2045 李欣蔚 高三(37)班 文科 无锡太湖学院
2046 黄菲韵 高三(07)班 文科 武汉生物工程学院
2047 吴睿聪 高三(05)班 文科 西安翻译学院
2048 杜怡然 高三(09)班 理科 西京学院
2049 谭宗锐 高三(22)班 理科 燕山大学
2050 谢宏远 高三(15)班 理科 燕山大学
2051 张媛媛 高三(36)班 文科 浙江越秀外国语学院
2052 黄 清 高三(36)班 文科 北海职业学院
2053 黄运泓 高三(32)班 理科 福建林业职业技术学院
2054 李嘉鹏 高三(13)班 理科 广西电力职业技术学院
2055 农明锦 高三(06)班 文科 广西工商职业技术学院
2056 黄玫蓉 高三(36)班 文科 广西工业职业技术学院
2057 黄俊杰 高三(14)班 理科 广西建设职业技术学院
2058 韦 星 高三(36)班 文科 广西建设职业技术学院
2059 黄业钧 高三(19)班 理科 广西交通职业技术学院
2060 蓝琪棠 高三(13)班 理科 广西理工职业技术学院
2061 赵苡彤 高三(37)班 文科 广西农业职业技术学院
2062 章倍玮 高三(21)班 理科 广西水利电力职业技术学院
2063 黄意媛 高三(06)班 文科 广西幼儿师范高等专科学校
2064 邹德凤 高三(13)班 理科 广西幼儿师范高等专科学校
2065 伍钰宝 高三(06)班 文科 广西职业技术学院
2066 李钰沛 高三(36)班 文科 广州番禺职业技术学院
2067 苏煜翠 高三(08)班 理科 桂林师范高等专科学校
2068 张桐桐 高三(16)班 理科 桂林师范高等专科学校
2069 黄泳淇 高三(09)班 理科 海南科技职业学院
2070 叶起境 高三(22)班 理科 海南科技职业学院
2071 翟华斌 高三(36)班 文科 湖南大众传媒职业技术学院
2072 莫颖淇 高三(37)班 文科 淮北职业技术学院
2073 张万杰 高三(25)班 理科 黄冈职业技术学院
2074 杨伊杰 高三(36)班 文科 柳州铁道职业技术学院
2075 施楚梵 高三(05)班 文科 牡丹江大学
2076 陆东妃 高三(05)班 文科 南京工业职业技术学院
2077 陈庆坤 高三(13)班 理科 南宁学院
2078 廖朝香 高三(11)班 理科 南宁学院
2079 施春宇 高三(04)班 文科 南宁学院
2080 班海琼 高三(13)班 理科 南宁职业技术学院
2081 黄晓红 高三(25)班 理科 南宁职业技术学院
2082 李娇娇 高三(06)班 文科 南宁职业技术学院
2083 陈智鑫 高三(06)班 文科 南通职业大学
2084 韦廷满 高三(22)班 理科 漳州职业技术学院
2085 梁诗怡 高三(04)班 文科 浙江旅游职业学院
2086 莫润燕 高三(05)班 文科 保定理工学院
2087 陈梅玉 高三(07)班 文科 北部湾大学
2088 陈秋华 高三(22)班 理科 北部湾大学
2089 陈伟平 高三(31)班 理科 北部湾大学
2090 符开进 高三(11)班 理科 北部湾大学
2091 何荣蝶 高三(25)班 理科 北部湾大学
2092 黄冬兰 高三(07)班 文科 北部湾大学
2093 黄华淇 高三(13)班 理科 北部湾大学
2094 黄思苡 高三(19)班 理科 北部湾大学
2095 李雯慧 高三(35)班 理科 北部湾大学
2096 林幸子 高三(37)班 文科 北部湾大学
2097 刘承帅 高三(32)班 理科 北部湾大学
2098 莫蕙萍 高三(25)班 理科 北部湾大学
2099 莫赢超 高三(35)班 理科 北部湾大学
2100 欧雨晴 高三(06)班 文科 北部湾大学
2101 裴雪芳 高三(19)班 理科 北部湾大学
2102 容 凝 高三(33)班 理科 北部湾大学
2103 施秀巧 高三(36)班 文科 北部湾大学
2104 韦福洋 高三(34)班 理科 北部湾大学
2105 吴爱锋 高三(13)班 理科 北部湾大学
2106 杨耀玲 高三(04)班 文科 北部湾大学
2107 周大桓 高三(09)班 理科 北部湾大学
2108 周子溦 高三(34)班 理科 北部湾大学
2109 黎 涛 高三(16)班 理科 崇左幼儿师范高等专科学校
2110 农宏一 高三(05)班 文科 大连财经学院
2111 陈冬盈 高三(24)班 理科 福建农业大学
2112 苏珊珊 高三(36)班 文科 福建农业大学
2113 吴福隽 高三(30)班 理科 福建农业大学
2114 唐园圆 高三(33)班 理科 福建三明学院
2115 杨承清 高三(37)班 文科 福建三明学院
2116 黄智廉 高三(03)班 文科 阜阳师范大学
2117 宁渝晴 高三(15)班 理科 阜阳师范大学
2118 吴沛文 高三(37)班 文科 甘肃政法大学
2119 吴 燕 高三(08)班 理科 赣南师范大学
2120 刘晋鑫 高三(34)班 理科 广东理工学院
2121 彭显坤 高三(08)班 理科 广西安全工程职业技术学院
2122 曹袁朗 高三(32)班 理科 广西城市职业大学
2123 何少霞 高三(37)班 文科 广西城市职业大学
2124 何贤坤 高三(37)班 文科 广西城市职业大学
2125 李朝竞 高三(04)班 文科 广西城市职业大学
2126 庞春发 高三(24)班 理科 广西城市职业大学
2127 张承东 高三(25)班 理科 广西城市职业大学
2128 班 洁 高三(21)班 理科 广西大学行健文理学院
2129 陈业民 高三(32)班 理科 广西大学行健文理学院
2130 邓汉政 高三(34)班 理科 广西大学行健文理学院
2131 邓琼莹 高三(32)班 理科 广西大学行健文理学院
2132 黄杰维 高三(19)班 理科 广西大学行健文理学院
2133 黄靖丹 高三(04)班 文科 广西大学行健文理学院
2134 黄培璐 高三(04)班 文科 广西大学行健文理学院
2135 黄颖文 高三(11)班 理科 广西大学行健文理学院
2136 利建念 高三(16)班 理科 广西大学行健文理学院
2137 梁振城 高三(25)班 理科 广西大学行健文理学院
2138 陆家欣 高三(06)班 文科 广西大学行健文理学院
2139 秦 华 高三(32)班 理科 广西大学行健文理学院
2140 王梓聿 高三(05)班 文科 广西大学行健文理学院
2141 叶思肇 高三(35)班 理科 广西大学行健文理学院
2142 张泽林 高三(34)班 理科 广西大学行健文理学院
2143 赵声远 高三(04)班 文科 广西大学行健文理学院
2144 蒙琼平 高三(19)班 理科 广西教育学院
2145 陈秋怡 高三(30)班 理科 广西警察学院
2146 范修恒 高三(04)班 文科 广西警察学院
2147 花肇婷 高三(04)班 文科 广西警察学院
2148 黄琳秀 高三(32)班 理科 广西警察学院
2149 黄子航 高三(03)班 文科 广西警察学院
2150 黄祖鹏 高三(34)班 理科 广西警察学院
2151 劳 浩 高三(34)班 理科 广西警察学院
2152 梁琼月 高三(07)班 文科 广西警察学院
2153 梁善承 高三(36)班 文科 广西警察学院
2154 梁予铭 高三(32)班 理科 广西警察学院
2155 刘怀愉 高三(02)班 文科 广西警察学院
2156 刘鳅鸿 高三(22)班 理科 广西警察学院
2157 陆虹璇 高三(22)班 理科 广西警察学院
2158 莫 影 高三(17)班 理科 广西警察学院
2159 秦培彬 高三(15)班 理科 广西警察学院
2160 韦学颖 高三(07)班 文科 广西警察学院
2161 吴昱初 高三(29)班 理科 广西警察学院
2162 谢 禹 高三(29)班 理科 广西警察学院
2163 许浩彬 高三(14)班 理科 广西警察学院
2164 易佳豪 高三(08)班 理科 广西警察学院
2165 袁武颖 高三(14)班 理科 广西警察学院
2166 张 璇 高三(05)班 文科 广西警察学院
2167 钟 奕 高三(36)班 文科 广西警察学院
2168 王谨柯 高三(11)班 理科 广西警察学院五合校区
2169 陈鸿臻 高三(06)班 文科 广西师范大学漓江学院
2170 邓慧琳 高三(24)班 理科 广西师范大学漓江学院
2171 蓝 芳 高三(16)班 理科 广西师范大学漓江学院
2172 梁月和 高三(06)班 文科 广西师范大学漓江学院
2173 陆阳艳 高三(13)班 理科 广西师范大学漓江学院
2174 杨佳雪 高三(24)班 理科 广西师范大学漓江学院
2175 张凯恒 高三(04)班 文科 广西师范大学漓江学院
2176 张远超 高三(36)班 文科 广西师范大学漓江学院
2177 罗云恒 高三(06)班 文科 广西体育高等专科学院
2178 周 坤 高三(13)班 理科 广西体育高等专科学院
2179 陈荟玫 高三(36)班 文科 广西体专高等专科学校
2180 王馨珮 高三(05)班 文科 广西体专高等专科学校
2181 李嘉琪 高三(08)班 理科 广西职业师范学院
2182 裴晓惠 高三(11)班 理科 广西职业师范学院
2183 游颖祯 高三(13)班 理科 广西职业师范学院
2184 赵先华 高三(33)班 理科 广西职业师范学院
2185 邓柏权 高三(11)班 理科 广西中医药大学赛恩斯新医药学院
2186 郭思彤 高三(03)班 文科 广西中医药大学赛恩斯新医药学院
2187 黄靖雯 高三(37)班 文科 广西中医药大学赛恩斯新医药学院
2188 李增汉 高三(37)班 文科 广西中医药大学赛恩斯新医药学院
2189 林珈宇 高三(03)班 文科 广西中医药大学赛恩斯新医药学院
2190 龙绪洁 高三(05)班 文科 广西中医药大学赛恩斯新医药学院
2191 张庆国 高三(31)班 理科 广西中医药大学赛恩斯新医药学院
2192 黄表薇 高三(19)班 理科 贵州中医药大学
2193 梁国坤 高三(13)班 理科 桂林电子科技大学信息学院
2194 周嘉雯 高三(35)班 理科 桂林电子科技大学信息学院
2195 李嘉谦 高三(11)班 理科 哈尔滨信息工程学院
2196 赖昶今 高三(23)班 理科 杭州医学院
2197 劳乃益 高三(31)班 理科 杭州医学院
2198 梁梦琳 高三(31)班 理科 杭州医学院
2199 谭绍琳 高三(20)班 理科 杭州医学院
2200 覃铭瑾 高三(24)班 理科 河北地质大学
2201 蔡卓岳 高三(22)班 理科 河南工学院
2202 黄玉仪 高三(05)班 文科 湖北工业大学工程学院
2203 陈 瑞 高三(34)班 理科 湖北民族大学
2204 冯思洁 高三(25)班 理科 湖北民族大学
2205 苏炫毓 高三(24)班 理科 湖北民族大学
2206 黎其梅 高三(05)班 文科 湖北师范大学
2207 石 陆 高三(38)班 文科 湖北师范大学
2208 杨侠树 高三(37)班 文科 湖北师范大学
2209 翟晓秀 高三(24)班 理科 湖南工商大学
2210 何晓东 高三(14)班 理科 华北电力大学科技学院
2211 高恬恬 高三(22)班 理科 华南理工大学广州学院
2212 黄潆莹 高三(34)班 理科 华南理工大学广州学院
2213 莫海明 高三(05)班 文科 淮阳师范大学
2214 庞芯怡 高三(33)班 理科 江苏海洋大学
2215 易广涛 高三(23)班 理科 江苏海洋大学
2216 李奕娟 高三(35)班 理科 江苏警官学院
2217 莫 楠 高三(05)班 文科 江西九江学院
2218 苏侯辉 高三(31)班 理科 锦州医科大学
2219 卫龙安 高三(20)班 理科 空军军医大学
2220 利 李 高三(06)班 文科 聊城大学东昌学院
2221 黄家璇 高三(36)班 文科 柳州工学院
2222 吴立冠 高三(17)班 理科 柳州工学院
2223 吴永晴 高三(04)班 文科 南京传媒学院
2224 陈臣旺 高三(09)班 理科 宁波财经学院
2225 韩福龙 高三(06)班 文科 宁波财经学院
2226 宋毅民 高三(36)班 文科 宁波财经学院
2227 吴彩萍 高三(07)班 文科 宁波财经学院
2228 张展铭 高三(32)班 理科 宁波财经学院
2229 黄子津 高三(08)班 理科 送18~88彩金的老虎机平台幼儿师范高等专科学校
2230 李雪梅 高三(24)班 理科 送18~88彩金的老虎机平台幼儿师范高等专科学校
2231 林美堂 高三(37)班 文科 送18~88彩金的老虎机平台幼儿师范高等专科学校
2232 邓安妮 高三(07)班 文科 琼台师范学院
2233 赵若彤 高三(07)班 文科 琼台师范学院
2234 甘玉如 高三(28)班 理科 山西医科大学汾阳学院
2235 杜朝贺 高三(05)班 文科 山西中医药大学
2236 周韦有 高三(32)班 理科 山西中医药大学
2237 宁嘉美 高三(19)班 理科 陕西商洛学院
2238 张恒铭 高三(25)班 理科 上海城建职业学院
2239 黄大宇 高三(12)班 理科 上海电力大学
2240 劳晨洲 高三(16)班 理科 上海电力大学
2241 韦承江 高三(18)班 理科 上海电力大学
2242 张 霖 高三(20)班 理科 上海电力大学
2243 黄大洲 高三(23)班 理科 上海外国语大学贤达经济人文学院
2244 陈佩如 高三(30)班 理科 上海应用大学
2245 黄顺宇 高三(24)班 理科 上海应用大学
2246 马海池 高三(20)班 理科 上海应用大学
2247 施国宙 高三(31)班 理科 上海应用大学
2248 徐扬政 高三(29)班 理科 上海应用大学
2249 易雪睿 高三(38)班 文科 上海应用大学
2250 陈凯波 高三(31)班 理科 上海应用技术大学
2251 陆晓晴 高三(11)班 理科 上海应用技术大学
2252 农惠雄 高三(24)班 理科 上海应用技术大学
2253 裴尹宁 高三(30)班 理科 上海应用技术大学
2254 陈婷婷 高三(37)班 文科 绍兴文理学院元培学院
2255 刘垚云 高三(05)班 文科 沈阳城市建设学院
2256 庞满泽 高三(34)班 理科 沈阳城市建设学院
2257 廖 悦 高三(36)班 文科 四川文化艺术学院
2258 周泉宇 高三(30)班 理科 四川信息工程大学
2259 曹俊杰 高三(13)班 理科 天津中德应用技术大学
2260 黄国鸿 高三(32)班 理科 天津中德应用技术大学
2261 李明航 高三(34)班 理科 天津中德应用技术大学
2262 刘善武 高三(35)班 理科 温州商学院
2263 钟昌宏 高三(16)班 理科 武汉华夏理工学院
2264 庞 敏 高三(07)班 文科 武汉文理学院
2265 黄气超 高三(37)班 文科 武警海警学院
2266 沈 婷 高三(25)班 理科 西安财经大学
2267 徐 涵 高三(23)班 理科 西安财经大学
2268 黄祖麟 高三(15)班 理科 西安武警工程大学
2269 班国敬 高三(19)班 理科 西安信息职业大学
2270 黄钰敏 高三(02)班 文科 厦门大学嘉庚学院
2271 黎世婷 高三(35)班 理科 厦门大学嘉庚学院
2272 梁琦文 高三(32)班 理科 厦门大学嘉庚学院
2273 罗 凤 高三(36)班 文科 扬州大学广陵学院
2274 宁文静 高三(14)班 理科 浙江大学城市学院
2275 黄彦景 高三(34)班 理科 浙江海洋大学
2276 张同斌 高三(35)班 理科 郑州西亚斯学院
2277 梁 武 高三(16)班 理科 中国民航飞行学院
2278 王瑞辉 高三(03)班 文科 中国民航飞行学院
2279 黄宝杰 高三(31)班 理科 中国人民解放军陆军炮兵防空兵学院
2280 关明佶 高三(20)班 理科 中国人民解放军战略支援部队航天工程大学
2281 陈伟游 高三(28)班 理科 中国人民警察大学
2282 邹小程 高三(37)班 文科 中山大学南方学院
2283 颜安琪 高三(19)班 理科 重庆大学城市科技学院
2284 胡礼赞 高三(05)班 文科 重庆人文科技学院
2285 赖 影 高三(19)班 理科 重庆人文科技学院

【页面最后更新时间:2020/9/28 9:39:02】